5mod.ru » Игры » Стратегии » Road to Valor: World War II 2.50.1703.71741 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Road to Valor: World War II 2.50.1703.71741 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.50.1703.71741
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 187

Road to Valor: World War II - динамичная стратегия в реальном времени и в сеттинге Второй Мировой войны. Проект предлагает и PvP механику противостояния. Так что участники смогут встретиться с действительно серьёзными соперниками на поле боя. Хитрые манёвры, неожиданные атаки, ввод скрытых резервов, а так же многое другое создаёт эффект непредсказуемости происходящих событий. Красивая графика, разнообразные и аутентичные юниты, различные задания для завоевания репутации и новых возможностей, а так же кооперативные действия на общем фронте делают проект весьма привлекательным для всех кто обожает этот жанр.

Road to Valor: World War II – интересная стратегия на военную тематику с режимом многопользовательской игры. Вы станете военачальником крупнейшей армии мира и будете принимать участие в PvP-битвах против игроков со всего мира.

Командир должен обладать всеми навыками умелого командующего, принимать непростые и важные решения, которые будут подчеркивать его индивидуальность. Формируйте мощные войска, сражайтесь и побеждайте, а вырученные ресурсы тратьте на улучшение солдат, приобретение военной техники и изучение полезных навыков.

Все бои проходят в реальном времени, где у каждого игрока будет собственный набор карт с военной техникой, самолетами, пулеметами и пехотой. Чтобы одержать победу, необходимо уничтожить вражеский лагерь, а для этого нужно призывать солдат на поле боя, отдавать им приказы и следить за действиями оппонента.

Военная техника и все персонажи представлены в виде карт с определенным набором характеристик. Их необходимо постоянно улучшать и повышать за монеты, которые выдаются в случае побед над противником. Вы также будете получать ящики с новыми карточками и дополнительной валютой. В игре проводятся еженедельные испытания, где можно проверить свои навыки в специальных режимах повышенной сложности. Кроме того, можно создать свой корпус или вступить в уже готовый, чтобы получать поддержку от других игроков и совместными усилиями сокрушать противников.

Описание мода:
Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Road to Valor: World War II 2.50.1703.71741 Mod (Get rewarded for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Road to Valor: World War II 2.50.1703.71741 Mod (Get rewarded for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Road to Valor: World War II 2.50.1703.71741 Mod (Get rewarded for not watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Последнее обновление от другого автора. Подпись другая. Чтобы установить приходится старую версию удалять. Соответственно и весь прогресс коту куда-то...
  2. Аватар пользователя
    Влад |
    Быстро обновили,спасибо
  3. Аватар пользователя
    Гость Владислав |
    Спасибо что откликнулись и за день обновили! Ничего не слетело!
  4. Аватар пользователя
    Сато |
    Распаковка не удалась

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено