5mod.ru » Игры » Стратегии » World War Armies: WW2 PvP RTS 1.16.3 Mod (No ads)

World War Armies: WW2 PvP RTS 1.16.3 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 29-10-2023, 16:33
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.16.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 25 623

World War Armies: WW2 PvP RTS - проект, что обязательно стоит опробовать любому поклоннику стратегий в реальном времени, а так же тем, кто предпочитает в соперниках видеть реальных оппонентов. Сеттинг Второй Мировой войны открывает перед участниками бесчисленное количество ситуаций, сражений и поединков талантов командиров. Победы принесут не только повышение рейтингов, но и открытие новых видов юнитов, локаций и многого другого. Это позволит более плавно подстраивать свою тактику под ситуацию, совершать неожиданные для врага манёвры, а так же просто более увлекательно проводить своё время за планированием будущих событий.

World War Armies: WW2 PvP RTS – стратегия в реальном времени во времена Второй мировой войны. Вам придется показать все навыки нестандартного и стратегического мышления, верно принимая решения каждую секунду игрового времени. Побывайте в тяжелых боевых ситуациях и одолейте всех врагов.

Игровые возможности предлагают использовать самые разные стратегии для каждого сражения. Перед тем как отправиться на поле боя стоит выбрать пехоту, добавить танки, различную боевую технику и вступить в неравное сражение. Пехотинцев можно использовать для захвата ресурсов, они в свою очередь пригодятся для призыва новых воинов и техники, строительства оборонительных сооружений и прочего. Старайтесь сильно не отвлекаться, следите за действиями врагов и покажите свое превосходство на поле боя. Помните, что не только вы хотите победить.

Победы приносят не только очки опыта и игровую валюту, но и новых воинов, которых вы сможете использовать в последующих битвах. Интересно, что все противостояния проходят на обширных картах против реальных игроков. Продемонстрируйте навыки великого полководца, сокрушите армию противника и достигните небывалых высот, расправляясь со всеми, кто встанет у вас на пути.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость World War Armies: WW2 PvP RTS 1.16.3 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать World War Armies: WW2 PvP RTS 1.16.3 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о World War Armies: WW2 PvP RTS 1.16.3 Mod (No ads)



  1. Аватар пользователя
    IGOR POLUBOTKO |
    Вышла обнова обновите мод
  2. Аватар пользователя
    Alexey |
    А сам мод когда обновят?
  3. Аватар пользователя
    Alexey |
    Вышла обнова, обновите!!!
  4. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 1.0.3 Зачётная игра но мод ниочем

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено