5mod.ru » Игры » Стратегии » Might and Glory: Kingdom War 1.2.2 Мод (полная версия)

Might and Glory: Kingdom War 1.2.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 1-06-2023, 18:42
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 485

Might and Glory: Kingdom War - симпатичная по графике стратегия с классическими аспектами и качествами для этого жанра предназначенного для мобильных гаджетов. Игроки будут выстраивать оборону и инфраструктуру базы тире замка. После чего ждать гостей, а так же совершать собственные вылазки за ресурсами чересчур беспечных соседей. Можно объединять усилия с другими участниками, сообща добиваться результатов и в случае необходимости сплочённо встречать неприятеля у своих ворот. Хорошая картинка, развитие, взаимодействие и кооперация, а так же прочие факторы и особенности безусловно порадуют фанатов жанра.

Might and Glory: Kingdom War - многопользовательская стратегия для поклонников фантастики и эпичных противостояний. Необходимо стать королем, правителем, который способен возвести и защитить собственный замок, собрать могущественную армию и принять участие в захвате новых территорий. Вы также сможете вступить в одну из гильдий и противостоять тысячам игроков со всего мира, используя меч и магию.

Под вашим контролем окажется процветающее королевство, которое станет началом борьбы за ресурсы и власть во всем мире. Вы должны будете подчинить магию, собрать непобедимое войско и отправиться в последний бой. Темный Рыцарь терроризирует мирные земли, а вы должны противостоять ему и его бесконечному войску нежити. Сотни построек, детализированная трехмерная графика, эффектные противостояния и десятки тактических приемов ждут поклонников ролевых стратегий в данной игре.

Чтобы сокрушить темного мага, вам потребуется: строить и улучшать здания, тренировать и нанимать опытных воинов, укреплять стены замка, придумывать хитроумные планы и принимать участие в битвах. В распоряжении игрока окажутся могучие герои: чернокнижник, свирепый воин, маг, лучник и прочие храбрые персонажи готовые на все ради достижения мира. В качестве интересного разнообразия выступают битвы гильдий, где игроки объединяют свои усилия и устраивают масштабные сражения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 51
Скриншоты
Подписаться на новость Might and Glory: Kingdom War 1.2.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Might and Glory: Kingdom War 1.2.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено