5mod.ru » Игры » Стратегии » Unciv 4.10.15 Mod (Unlimited Money)

Unciv 4.10.15 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 7-03-2024, 11:55
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.10.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 421

Unciv - шикарная стратегия в духе классической "Цивилизации". Олдскульный вид графики, механика шестигранников, огромные карты и невероятно широкие возможности по развитию, исследованию, строительству, путешествиям и войнам. Случайная генерация не позволит расслабиться и надеяться, что на старте всего будет предостаточно для того, чтобы успеть быстрее соперников на локации достигнуть важных вех. Придётся каждый раз адаптироваться, приспосабливаться, искать решения и так далее. Чтобы и свою нацию привести к процветанию и не сгинуть под ударами конкурентов. Фанаты жанра будут более чем довольны тем, что они найдут в геймплее.

UnCiv – отличная пошаговая стратегия, которая по игровому процессу во многом напоминает «Цивилизацию».

Как и в аналогичной стратегии, игрокам предлагается создать одну из самых успешных цивилизаций за все время существовании планеты. Для этого потребуется добывать ресурсы, возводить сооружения, тренировать воинов и отправлять их на защиту собственных территорий. Вы также можете воевать с рядом стоящими странами, либо пытаться урегулировать все вопросы мирным путем.

На протяжении всей игры вы будете видеть шестиугольные плитки, в которых могут размещаться как ваши постройки с ресурсами, войско, так и вражеские наемники. Чтобы создать сильную и непобедимую цивилизацию необходимо постепенно расширять собственные границы, исследовать огромные локации и разрабатывать новые технологии, способные вывести вас и вашу армию вперед.

Несмотря на простенькое оформление и небольшое количество анимационных эффектов игра выглядит и играется довольно интересно. Кроме того, она не занимает много места и самое главное – работает без интернета. Создайте лучшую цивилизацию, постройте высокие стены и создайте непобедимую армию, способную сокрушить любого врага.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Unciv 4.10.15 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Unciv 4.10.15 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Unciv 4.10.15 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Чёткий Парень |
    У меня не открывается как заходишь так и выходишь моментально))
  2. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Мод не рабочий, деньги нарисованы только визуально

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено