5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Little Ranch 1.1.22.5 (Mod Money)

My Little Ranch 1.1.22.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 15-10-2022, 16:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.22.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 385

My Little Ranch - симулятор управления фермой. Участники будут определять самостоятельно, что и как делать, в какой последовательности, сколько продавать, а сколько оставлять на будущее, какие шаги предпринимать дальше и так далее. Простая, но приятная взору графика, простое управление процессами за счёт контроля над главным героем, а так система развития в списке положительных качеств игры. Начав с малого и простого в выращивании, геймеры смогут перейти на следующие этапы. Использование исходников для создания более сложной продукции и прочее так же не даст заскучать на более поздних этапах развития.

My Little Ranch – аркадный симулятор фермы, где мы будем помогать предприимчивому человеку в получении прибыли. Получите в распоряжении небольшой земельный участок и начните выращивать на нем кукурузу, после чего продавайте ее и тратьте деньги на обустройство фермы. Ваша цель проста – необходимо создать идеальные условия для развития сельского хозяйства и домашнего скота.

Управлять предстоит одиноким фермером, который самостоятельно засеивает грядки, собирает урожай и загружает его в автомобили. Контролировать подопечного нужно при помощи виртуального джойстика. перемещайтесь по просторным полям, выполняйте самые разные задания и зарабатывайте деньги. В скором времени вы сможете выращивать новые сорта сельскохозяйственной продукции и начнете разводить коров, свинок и барашков.

Со временем размеры фермы увеличатся в несколько раз, и вы сможете нанять помощников, которые будут выполнять большую часть работы за вас. Вам останется лишь тратить накопленные средства на улучшение фермы и увеличение ее размеров. Добыча монет также идет в офлайн режиме, после чего вы можете увеличить доход за просмотр короткой рекламы. Прикладывайте максимум усилий и превратите заброшенные земли в процветающую ферму со своей экосистемой.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость My Little Ranch 1.1.22.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Little Ranch 1.1.22.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено