5mod.ru » Игры » Стратегии » Clash of Mushroom 1.0.32 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Clash of Mushroom 1.0.32 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-03-2022, 07:12
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.32
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 046

Clash of Mushroom - клон на знаменитого прародителя жанра стратегий про грибные фракции ведущие непрекращающиеся войны друг с другом. Хорошая графика, классическая механика, большое количество уровней и прочие особенности порадуют всех кто захочет насладиться единственно верными манёврами, неожиданными атаками, накапливанием огромной мощи, прокачкой строений и грандиозными победами над могущественным противником. Здесь им приготовили всё необходимое и даже больше. Так что геймерам остаётся только присоединиться к битве и повести своих верных подданных к славе, свершениям и получению наград за очередную взятую точку.

Clash of Mushroom – казуальная стратегия с забавными грибами, которые сражаются на мультяшных локациях, захватывая одно здание за другим.

Игровой процесс поделен на уровни, где каждый раз нужно захватить вражескую башню и не дать оппоненту сделать аналогичное с вашими строениями. Каждая постройка имеет 3 уровня и включает в себя определенное количество персонажей. На карте, помимо вражеских построек, находятся нейтральные сооружения, которые можно захватывать и тем самым наращивать свою боевую мощь.

Как только вражеская башня будет захвачена уровень тут же считается пройденным. В качестве награды выступает сундук. Он может быть как обычным, так и редким. В зависимости от типа сундука меняется его содержимое. Внутри можно обнаружить: монеты, кристаллы, энергию и новые виды персонажей. Последние отличаются не только внешним видом, но и набором уникальных способностей. К слову, перед началом каждого матча игроки вправе выбрать усилитель, который способен как улучшать ваши характеристики, так и вредить оппонентам. Используйте их с умом и не позволяйте врагам захватывать ваши башни.

Попробуйте разблокировать всех персонажей, скины на башни и сразитесь в бесконечном режиме, где все враги будут против вас. Игра порадует не только увлекательным игровым процессом, но и приятным мультяшным оформлением, удобным управлением и набором забавных героев, с которыми не придется скучать.

Описание мода:
No need to watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Clash of Mushroom 1.0.32 Mod (No need to watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Clash of Mushroom 1.0.32 Mod (No need to watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено