5mod.ru » Игры » Стратегии » Kingdom Wars2 5.3.3 Mod (Unlimited Gold/Gems)

Kingdom Wars2 5.3.3 Mod (Unlimited Gold/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 6-02-2024, 08:01
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 5.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 27 703

Battle Seven Kingdoms : Kingdom Wars2 - сайд-скроллер стратегия в декорациях и особенностях фэнтезийного мира. Геймеры смогут отправлять в бой более юниты, выбирая из более чем 100 вариантов. От самых простых пехотинцев, до невероятно мощных представителей данной вселенной. Так же стоит развивать каждого из них, постепенно создавая мощную армию готовую справиться с любым неприятелем. Которых здесь будет более чем предостаточно. Так что никто не будет простаивать, всем найдётся применение. Хорошая графика, интересные дополнительные элементы и навыки, а так же настройка сложности порадуют поклонников жанра.

Battle Seven Kingdoms : Kingdom Wars2 – продолжение популярной стратегии с улучшенной графикой, проработанными боями и новыми миссиями.

Давным-давно в войне за Королевство Эбонию столкнулись свет и тьма. Мир едва не был разрушен грозными силами властелина тьмы. Однако герои Тереза и Бомберри помогли королевству избежать гибели. Выжившие в войне демоны, гоблины и орки бежали в бесплодные земли и безымянный лес. Они ждали того дня, когда смогут отомстить людям. Этот день настал, темные силы вернулись и теперь вам предстоит защищать священные земли Эбонии.

Игровой процесс включает в себя два основных режима: кампанию, поделенную на десятки уровней, а также бесконечный формат, где нужно продержаться максимально возможное количество времени. Геймплей в точности повторяет первую часть. На каждом уровне необходимо уничтожить вражеский замок, находящийся в правой части экрана. Ваше строение располагается с левой стороны, поначалу вы сможете призывать мечников, лучников и копейщиков. В дальнейшем появятся маги, эльфы, разбойники и даже драконы, которые встанут на вашу сторону с целью истребления зла. Между сражениями нужно улучшать доступных героев, прокачивать ваш замок и нанимать новых воинов. Будьте готовы к увлекательным и эффектным битвам, огромному набору персонажей и качественной рисованной графике.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 45
Скриншоты
Подписаться на новость Kingdom Wars2 5.3.3 Mod (Unlimited Gold/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Kingdom Wars2 5.3.3 Mod (Unlimited Gold/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Kingdom Wars2 5.3.3 Mod (Unlimited Gold/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Гость Alexandr |
    Мода нету!Просто вкоцанный оригинал!Офлайн игра,не могли отключить рекламу!😒👎Вообще игру закоцали!💩😡👎
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Огромное спасибо,мод работает как и в первой части.
  3. Аватар пользователя
    Evgeniy Neganov |
    Не работает мод, игра идёт но ни голды ни гемм нету.
  4. Аватар пользователя
    ShadowKnight |
    Че за дела,никакого мода здесь нету,стандартная версия.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено