5mod.ru » Игры » Стратегии » Seven Guardians 1.2.78 Мод (x100 DMG/God Mode)

Seven Guardians 1.2.78 Мод (x100 DMG/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 8-11-2022, 10:29
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 682

Seven Guardians - сайд-скроллер стратегия симпатичной графики и разнообразия юнитов, а так же всех прочих игровых элементов, что существенно порадуют всех ценителей сражений против многочисленных врагов. Легендарный Асгард пал под натиском орд противника, боги разбежались и теперь монстры готовятся править всеми мирами. Но этого не могут допустить люди, что организовали собственную армию и нуждаются только в талантливом предводителе, чтобы выступить на спасение. В распоряжении геймеров будут персонажи разных классов и способностей, различные навыки, а так же многое и многое другое, что точно не даст им заскучать.

Seven Guardians – эпичная ролевая игра, где вам предстоит собрать уникальных героев и отправиться в опасный поход.

Перед нами классическая ролевая игра со сражениями в формате «стенка на стенку», где нужно собирать отряд отважных воинов и противостоять монстрам из бездны. В вашем распоряжении окажутся совершенно разные персонажи, которые бок о бок будут противостоять ордам зомби, скелетам, мутантам и демонам.

Под вашим контролем окажутся как люди, гномы, эльфы, так и могущественные маги, которые объединяют свои силы для победы над темным повелителем. В игре есть несколько основных режимов: кампания, поделенная на сотни уровней и режим PvP-битв, где предстоит сражаться с реальными игроками. Как говорилось ранее, в игре используется популярный формат сражений «стена на стенку». С обеих сторон экрана располагаются командные центры каждого войска и целью игроков является их уничтожение. Для этого нужно призывать воинов на поле боя и противостоять армии оппонента.

Управление в игре очень простое, достаточно нажимать ан иконку с изображением того воина, которого вы хотите призвать на поле боя. При этом сражаются они самостоятельно, вам не нужно указывать кого атаковать первым и какие способности использовать. Наслаждайтесь увлекательными боями, побеждайте, зарабатывайте деньги и тратьте их на покупку новых героев.

Описание мода:
x100 DMG
God Mode
Menu Mod
Work perfect in PvP

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Seven Guardians 1.2.78 Мод (x100 DMG/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Seven Guardians 1.2.78 Мод (x100 DMG/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Seven Guardians 1.2.78 Мод (x100 DMG/God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Влад Вайпер |
    Вроде как обновить обновили. Но ничего не изменилось. Как писало "Network unstable, reconnect now?" Так и пишет)
  2. Аватар пользователя
    Ivka |
    Обновите пожалуйста мод,у игры уже давно новая версия, мод не работает, не заходит в игру без гуглплей игры, а с Гугл плей игры сразу выкидывает. Сейчас 01.06.2021
    Ждём мод
  3. Аватар пользователя
    Гость Владислав |
    Это уже 2 отзыв. Когда заходишь в Dungeon, выбрасывает из игры
  4. Аватар пользователя
    Vlad |
    Спасибо что уделили внимание этой игре. Просто интересно, сделали мод на бесконечную ману и призыв героя без времени ожидания, потому что хотели сделать игровой процесс более интересный? Или всё-таки можно как-нибудь на кристаллы взломать? С ними можно делать практически всё, и играть станет намного интереснее. Был бы Вам искренне благодарен ?
  5. Аватар пользователя
    Гость Влад |
    Ребят. Уверен мод супер, только вот вышло обновление, и теперь не зайти в игру в данный момент, 21.04.2020.
    Если бы обновили, было бы супер

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено