5mod.ru » Игры » Стратегии » Auto Brawl Chess 33.0.1 Mod (Recovery Speed)

Auto Brawl Chess 33.0.1 Mod (Recovery Speed)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 26-04-2023, 18:44
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 33.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 13 791

Auto Brawl Chess: Battle Royale - стратегия для мобильных платформ классической формы подхода противника с одной стороны. Проект рассчитан и на PvE (полноценная сюжетная кампания) и на PvP, действие гильдий, кооперацию и прочие способы разнообразить игровой процесс. Многочисленные юниты, система прокачки навыков и огневой мощи, полчища разноклассовых врагов, механика крафта и экипировки лутом создают бесчисленное количество вариантов того, как может протекать любая из битв. Ну а качественная графика и анимация порадуют всех кто ценит зрелищность на протяжении всего геймплея.

Auto Brawl Chess: Battle Royale – стильная стратегия с элементами ролевых игр и PvP-режимом.

Начать знакомство с игрой предстоит с прохождения простенького и полезного обучения. Из него игроки узнают, как именно призывать подопечных на поле боя, покупать новых героев и улучшать их. В качестве главных героев используются различные фэнтезийные существа, обладающие уникальным набором навыков и способностей.

Некоторые персонажи отлично подходят для атак в ближнем бою, другие, напротив эффективны только на расстоянии. Сильные, медленные и выносливые герои располагаются впереди отряда и выступают в качестве живого щита. За ними следуют более юркие персонажи с острыми клинками, которые вносят основной урон. Самыми последними идут лекари, лучники и маги, способные атаковать с дальних дистанций.

Основной задачей каждой битвы является сбор оптимального состава и верное распределение юнитов на игровом поле. Комбинируя их сильные и слабые стороны у вас получится сбалансировать героев и дополнить их друг другом. Самое интересное – сражение сразу нескольких игроков на одном поле боя. Битвы длятся по пять минут, в течение которых и определяется победитель. Победы приносят валюту, которая тратится на скупку новых героев, изучение навыков, прокачку способностей и редких предметов. Одерживайте победы и поднимайтесь вверх по турнирной таблице, стараясь занять высшую строчку пьедестала.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Auto Brawl Chess 33.0.1 Mod (Recovery Speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Auto Brawl Chess 33.0.1 Mod (Recovery Speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Auto Brawl Chess 33.0.1 Mod (Recovery Speed)



  1. Аватар пользователя
    Xbika |
    При выходе из игры сбрасывается результат прохождения.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено