5mod.ru » Игры » Стратегии » Merge Tactics: Kingdom Defense
  • Обновлено: 11-07-2021, 12:11
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 394

Merge Tactics: Kingdom Defense - весьма добротная стратегия в которой можно найти симпатичную графику, бесконечный, по сути, геймплей, разнообразие юнитов, механику комбинирования одинаковых элементов, а так же хорошо проработанную тактическую структуру геймплея. Геймеры должны не только стремиться к получению более сильного бойца, но и стараться располагать его так, чтобы противник оказывался в неудобном для себя положении. Есть и эффект воздействия талантов командира на всю ситуацию, строительство инфраструктуры для глобального улучшения подопечных, различные бонусы, навыки и умения, а так же многое другое, что и делает проект отличным вариантом для увлекательного времяпрепровождения.

Merge Tactics: Kingdom Defense – красочная стратегия с элементами тактических игр в жанре Tower Defense.

В игре необходимо защитить небольшое королевство от вражеской армии. Игровая локация выполнена в виде набора клеток. Шесть клеточек принадлежат игроку, в них размещается королевство. Вы сможете использовать их для защиты замка, размещая защитные установки, турели и храбрых воинов.

Армия игрока на начальных этапах игры включает в себя лишь персонажей с мечами. Их можно призвать в количестве трех штук. Чтобы получить нового юнита достаточно будет объединить два одинаковых типа существ между собой. Вы увидите более мощного, прокачанного по характеристикам воина. Уничтожение врагов позволяет зарабатывать монеты, их то и нужно тратить на призыв дополнительных мечников. В скором времени отряд пополнят лучники, их лучше всего располагать ближе к замку и дальше от места сражения.

Все противостояния поделены на волны. Не забывайте, что враги могут наносить урон по вашим персонажам и тем самым освобождать ячейки, приближаясь к главному зданию. По возвращению в главное меню нужно покупать новых юнитов, улучшать их и получать награды за выполненные квесты.

Описание мода:
HIGH DIAMONDSREWARDS
HIGH GOLD REWARDS
UNLIMITED SILVER COIN IN MATCH
TROOPS INSTAN LEVEL 10 IN MATCH
NO ADS

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Tactics: Kingdom Defense
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Tactics: Kingdom Defense взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Tactics: Kingdom Defense



  1. Аватар пользователя
    Не гоблин |
    Не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено