5mod.ru » Игры » Стратегии » PROJECT Anomaly: online tactics 2vs2 0.7.12 (Mod Ammo)

PROJECT Anomaly: online tactics 2vs2 0.7.12 (Mod Ammo)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 15-01-2022, 16:25
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.7.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 5 195

PROJECT Anomaly: online tactics 2vs2 - проект, что обязательно стоит опробовать всем поклонникам пошагово-тактических стратегий в сеттинге современности. Ситуация развивается на территории одного из городов, обитатели которого пытаются выжить в сеттинге недалёкого постапокалиптического будущего. Современное оружие и амуниция, декорации и условия, а так же игровой процесс предназначенный для онлайн противостояния и делают геймплей весьма увлекательным и затягивающим. Выбирайте персонажа, улучшайте его навыки и возможности, экипируйте только лучшими образцами и сами решайте то, как проходить то или иное задание.

PROJECT Anomaly – отличная многопользовательская пошаговая стратегия в сеттинге постапокалипсиса.

Игрокам предстоит попробовать себя в роли командира наемников, которые выжили в это непростое время и готовы на всё ради ценных ресурсов, еды и крова над головой. Как вы уже догадались, необходимо сделать всё возможное, чтобы именно ваш отряд остался в живых и смог пережить постапокалипсис.

Основная миссия игры состоит в том, чтобы одержать победу над всеми врагами. Для этого нужно использовать каждого члена отряда, их способности и строение местности со всеми постройками и сооружениями. Поначалу у вас будет персонаж способный атаковать вблизи и снайпер, стоящий на расстоянии от цели и стреляющий по врагам из-за укрытия. Прохождение уровней позволит зарабатывать игровую валюту, которая пойдет на найм новых персонажей, улучшение их навыков и умений.

Игра пошаговая, а это значит, что сначала вы выбираете персонажей, которые будут передвигаться по игровому полю, атаковать врагов или обороняться, а уже после, ваш оппонент отдаст приказ своей армии. Выбирайте и прорабатывайте уникальную стратегию на каждый бой, что позволит одерживать победы над оппонентами и зарабатывать ценную валюту. Последняя, пойдет на покупку новых героев, вооружения и повышение их способностей.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость PROJECT Anomaly: online tactics 2vs2 0.7.12 (Mod Ammo)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PROJECT Anomaly: online tactics 2vs2 0.7.12 (Mod Ammo) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено