5mod.ru » Игры » Стратегии » War of Kings 84 Mod (Unlimited Resources)

War of Kings 84 Mod (Unlimited Resources)

Скачать
Запросить обновление
+32
  • Обновлено: 6-01-2022, 16:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 84
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 17 053

War of Kings - классически-олдскульного вида стратегия, что поддерживает и соло режим и мультиплеерное противостояние с реальными соперниками. Проект имеет механику в духе легендарных представителей жанра в изометрии. Добыча ресурсов, строительство зданий, оборонительных точек, стен, найм юнитов, а после закономерные стычки ждут всех кто отважится погрузиться в игровой процесс. Необходимо учитывать массу особенностей, чтобы всегда быть впереди конкурентов и своевременно реагировать на все угрозы. Коих здесь больше чем достаточно. Ну а красивая графика и разнообразие элементов, возможностей и объектов так же оставляют только самые положительные впечатления.

War of Kings: Эпическая Стратегия PvP – увлекательная стратегия с видом сверху, где вас ждут динамичные сражения в реальном времени и огромный выбор уникальных персонажей/сооружений.

Перед игроками встанет очень важный вопрос в сборе воинов и обретении союзников, которые помогут в многочисленных сражениях и захвате новых земель, ресурсов и прочего. Противостоять вам будут варвары и прочие враги, которые вооружены острыми мечами, копьями, топорами и другим не менее опасным оружием.

Начать игру предстоит с прохождения обучения. На ваш замок будут нападать варвары, вам предстоит взять командование небольшой армией и отправить их на кровавую битву. При помощи одного пальца можно выбрать интересующих вас воинов и после указать место, куда они должны отправиться. Битвы протекают в автоматическом формате, игрок никак не может повлиять на исход сражения. Естественно, без стратегии будет сложно одержать победу, поэтому на каждый бой нужно продумывать, кто и где должен располагаться, к примеру, всадники первые, за ними рыцари с мечами, а уже после – лучники.

Игра может похвастаться не только увлекательным геймплеем, но и битвами в реальном времени, приятной красочной графикой и удобным управлением. Любителям стратегий, где решает тактика и умение целесообразно тратить ресурсы игра обязательно понравится.

Описание мода:
The construction resources of the building are not reduced
The resources for manufacturing soldiers are not reduced

Популярность: %
Оценок: 54
Скриншоты
Подписаться на новость War of Kings 84 Mod (Unlimited Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать War of Kings 84 Mod (Unlimited Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о War of Kings 84 Mod (Unlimited Resources)



  1. Аватар пользователя
    Karina |
    Здравствуйте, я когда скачивала версию игры 55,все было норм скачала версию 56 пишет синтаксическая ошибка,исправти пожалуйста заранее спасибо.Андроид 6.0

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено