5mod.ru » Игры » Стратегии » Age of Dynasties: Medieval War 4.1.1.0 Mod (endless experience)

Age of Dynasties: Medieval War 4.1.1.0 Mod (endless experience)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 15-01-2024, 08:38
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 17 857

Age of Dynasties: Medieval War (Offline Strategy) - пошаговая стратегия в которой игроки возглавят одно из королевств фэнтезийно-средневекового мира, а после постараются сделать свою страну доминирующей над всеми. Или же просто-напросто определить её центральным регионом огромной империи. В их распоряжении дипломатия, экономика, войны, интриги и прочие инструменты достижения цели. Впереди более чем 4000 раундов. Так что времени для этого у них более чем предостаточно. Как и у противников. Никто не будет спокойно стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Предстоит вести сложную и очень напряжённую борьбу за господство.

Age of Dynasties: Medieval War – качественная стратегия, в которой игрок возглавит династию и будет завоевывать новые территории, принимая участие в пошаговых битвах. Прежний король погиб и заменить его на троне выпало вам, постройте могущественную династию и приведите королевство к славе.

Действия игры разворачиваются в средневековье, в котором на плечи игрока ложится непростая доля – управление королевством. Все правители в игре обладают различными манерами и достоинствами. Вы будете принимать непростые решения, которые должны положительно влиять на страну и его жителей. Зачастую придется сражаться, заключать мирные договоры и отступать перед сильными противниками.

Игра получила пошаговый геймлей, где у каждого принятого решения есть свои последствия. Как великому правителю вам предстоит удовлетворять требования подданых, сохранять мир и принимать участие в исторических событиях. Вы сможете строить и возводить различные сооружения, собирать и накапливать ресурсы, принимать сложные политические решения и строить великолепный замок. Битвы в игре получились не менее интересными, вас ждут пошаговые баталии, где следует учитывать территорию, количество и тип воинов, которые встанут у вас на пути.

Описание мода:
endless experience

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Age of Dynasties: Medieval War 4.1.1.0 Mod (endless experience)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Age of Dynasties: Medieval War 4.1.1.0 Mod (endless experience) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Age of Dynasties: Medieval War 4.1.1.0 Mod (endless experience)



  1. Аватар пользователя
    Мэр Норвича |
    Админ я качаю игру Age Of Dynasties Medieval War а у вас вместо этого файл игры AGE OF DYNASTIES ROMAN EMPIRE!!!!!!!
  2. Аватар пользователя
    Мэр Норвича |
    Какого хрена у этой игры апк файл игры Roman Empire

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено