5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Мир стрельбы - Беглый огонь 1.3.19 Mod (Unlimited Coins)

Мир стрельбы - Беглый огонь 1.3.19 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 24-08-2023, 09:14
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.3.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 643

Shooting World - Gun Fire - проработанный и крайне популярный за счёт своих качество спортивный проект про стрельбу в тире по мишеням. При этом в распоряжении геймеров будет список из многочисленных моделей стволов и различных калибров. Красивая графика, реалистичная физика, движение рук, ветер, баллистика и многое другое и делает игру настолько востребованной у поклонников подобной категории жанра. Успешно выполненные задания и испытания принесут очки, а они в свою очередь откроют новые локации и декорации, а так же привнесут другие виды огнестрельного оружия в коллекцию игроков.

Shooting World - Gun Fire – симулятор спортивный стрельбы из огнестрельного оружия по самым разным мишеням с видом от первого лица.

Всем желающим предлагается взять в руки винтовку и отправиться на стрельбище, где будет несколько основных мишеней, которые необходимо поразить. Игровой процесс разбит на несколько десятков уровней, сложность, которых увеличивается равномерно, позволяя, игроку прочувствовать механику и управление.

На каждом из уровней нужно набрать указанное количество очков, причем чем больше вы сможете заработать, тем больше звёзд получите в итоге. Они в свою очередь позволяют повысить уровень стрелка и открыть доступ к новым видам оружия и бонусам. Чтобы прицелиться, достаточно установить палец на экране и не убирая его, навести прицел прямиком на центр мишени. Иногда на уровне можно встретить бутылки, попадание по которым значительно увеличивает итоговый выигрыш.

Механика игры очень простая, напоминает аналогичные симулятора, где стрелять необходимо из лука. Чем дальше вы зайдете, тем интереснее станет играть, вы сможете открыть новые винтовки и уровни с крутыми дополнениями.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Мир стрельбы - Беглый огонь 1.3.19 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Мир стрельбы - Беглый огонь 1.3.19 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Мир стрельбы - Беглый огонь 1.3.19 Mod (Unlimited Coins)



  1. Аватар пользователя
    РомаПБУ |
    А как сделать чтобы не нужно было время появления ссылки ждать?
  2. Аватар пользователя
    Анатолий |
    Отличная стрелялка

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено