5mod.ru » Игры » Спортивные игры » MADFUT 23 1.3.2 (Mod Money)
  • Обновлено: 23-08-2023, 08:08
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 47 642

MADFUT 23 - свежее поколение отличной серии спортивных игр с коллекционированием карточек дающих те или иные качества, объекты и людей для применения в практических целях. Новый сезон открывает перед поклонниками серии и фанатами футбола очень заманчивые возможности и перспективы для крайне затягивающего времяпрепровождения. При этом, традиционно, радует и визуальная часть. Несмотря на то, что по факту никаких зрелищных событий не происходит, перемещение по окнам, закладкам протекает весьма радостно для взора геймеров. Так что всем без исключения обязательно стоит ознакомиться с новым проектом в этой линейке.

MADFUT 23 – улучшенный и обновленный футбольный симулятор с матчами в реальном времени. Игроков ждет огромное разнообразие потрясающего контента, дополнительные режимы, проработанная система баланса и ежедневные награды в виде наборов карточек с известными футболистами со всего мира.

Игроки получат доступ к улучшенным режимам и функциям, которые позволяют: создавать составы на каждый матч, драфты и принимать участие в турнирах на выбывание, открывать наборы паков с обычными, редкими и легендарными футболистами, выполнять задачи и зарабатывать жетоны, игровую валюту и бустеры. Жетоны пригодятся для получения практически любой карты, они также нужны для участия в драфт-турнирах и прочих состязаниях.

Новые карточки с футболистами появляются ежедневно, поэтому не забывайте проверять внутриигровой магазин. Пополнить коллекцию новыми спортсменами можно в онлайн-кубках и турнирах, которые проходят каждую неделю. В игру также были добавлены уровни бесплатных наборов, позволяющих: зарабатывать очки, открывать бесплатные паки с карточками, проходить уровни и получать награды в конце каждого дня. Чем выше будет уровень игрока, тем выше окажутся награды. И самое главное — был полностью переработан баланс подбора противников, игрокам больше не придется соревноваться с соперниками из других дивизионов.

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость MADFUT 23 1.3.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать MADFUT 23 1.3.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MADFUT 23 1.3.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Dawut |
    Это хороший сайт

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено