5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Smoq Games 23 Pack Opener 5.95 (Mod Money)

Smoq Games 23 Pack Opener 5.95 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+67
  • Обновлено: 25-08-2023, 11:49
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 5.95
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 95 134

Smoq Games 23 Pack Opener - закономерное продолжение очень популярной и известной серии спортивно-футбольных проектов с коллекционированием наборов карт. Новая часть - новые возможности. Обновление визуальной части и пополнение базы данных игроков, команд и так далее - это уже привычно для этой серии. А вот новые турниры, задания, проблемы, что делают процесс ещё более качественным, онлайн-соревнования, механики взаимодействия рынков и различных клубов, а так же многое и многое другое и обеспечивает интерес к свежей части. Фанаты будут более чем довольны тем, что они найдут в этом развлечении.

Smoq Games 23 Pack Opener – долгожданное продолжение увлекательного симулятора открытия футбольных паков. Разработчики переработали не только интерфейс приложения, но и сделали новую анимацию открытия наборов. Собирать коллекцию легендарных футболистов станет еще интереснее и увлекательнее.

Чтобы собрать колоду и сражаться с другими игроками необходимо открывать наборы паков. Чем больше паков откроете, тем больше шансов достать хорошего футболиста с высокими показателями. После открытия паков можно приступить к созданию команды, нужно выбирать игроков учитывая их сильные и слабые стороны, а также стараться подбирать на рядом стоящие позиции игроков одной сборной. Футболисты должны взаимодействовать друг с другом, доверять и только тогда у них получится показывать хорошие результаты на поле.

Процесс открытия паков достаточно прост: нужно выбрать один из наборов, которые отличаются стоимостью и классом игроков внутри, приобрести его и насладиться крутой анимацией. Полученных футболистов можно сохранить в коллекцию или всех продать, правда, зачастую стоимость их продажи в разы ниже стоимости пака. Драфты бывают нескольких типов, предназначенные для офлайн и для онлайн игры. Выбирайте схему, капитана команды и приступайте к сбору идеального драфта. Соревнования проходят в реальном времени и побеждает тот игрок, чья команда окажется сильнее.

Популярность: %
Оценок: 109
Скриншоты
Подписаться на новость Smoq Games 23 Pack Opener 5.95 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Smoq Games 23 Pack Opener 5.95 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Smoq Games 23 Pack Opener 5.95 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Не могу вообще никакого игрока купить из за того что нельзя зайти в гугл геймс
  2. Аватар пользователя
    Fanat |
    Как зайти в гугл игры не заходит?
  3. Аватар пользователя
    Fanat |
    Спасибо за игру! Но один минус: после покупки пака в lighting round денег становится 8000 и взломка пропадает. Что делать, помогите пожалуйста?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено