5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Run Race 3D 200106 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 3-10-2023, 06:37
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 200106
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 852

Run Race 3D - классный в своих качествах мультиплеерный проект в котором геймеры будут участвовать в увлекательных забегах. В их распоряжении множество карт построенных таким образом, чтобы игроки каждую секунду боролись за первое место. Тут любая ошибка откинет лидера в конец списка. Но и в таком положении есть шанс на победу. Преграды, ловушки, механизмы и многое другое обеспечивает полную непредсказуемость в игровом процессе. Но ловкость, расторопность и умение заранее продумывать свои действия очень помогут участникам вырваться вперёд и сохранить статус до самого финиша.

Run Race 3D – красочная казуальная аркада с режимом многопользовательской игры, где необходимо преодолевать сложные локации соревнуясь с десятками других игроков. Игровой процесс состоит из забегов. Вам необходимо успешно миновать все трудности и стараться первым пересекать финишную черты. Всё, что умеет делать ваш персонаж – это прыгать. Одно нажатие на экран позволяет совершить обыкновенный прыжок, повторный тап, когда герой находится в воздухе – даст ему дополнительный заряд к прыжку.

Ваш человечек будет самостоятельно двигаться вперед. На его пути будут возникать небольшие преграды в виде пропастей, геометрических фигур и стен. К слову, от последних можно отталкиваться для смены направления. На некоторых локациях можно найти бонусы в виде ускорения и батута, что позволит вырваться в лидеры и финишировать первым.

Прибегая первым вы будете получать монеты. Тратить их необязательно, но если хочется изменить внешний вид подопечного, то будьте готовы раскошелиться. Копить придётся долго, даже на самый простенький скин. В остальном, аркада получилась очень веселой, динамичной и простой, если вы любите соревноваться, то обязательно скачайте Run Race 3D к себе на устройство.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Run Race 3D 200106 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Run Race 3D 200106 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено