5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Mini Football 3.0.0 Mod (Unlimited Sprint)

Mini Football 3.0.0 Mod (Unlimited Sprint)

Скачать
Запросить обновление
+34
  • Обновлено: 4-04-2024, 10:01
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 58 401

Mini Football - спортивный проект про футбол с казуальным исполнением игрового процесса, симпатичной, немного мультяшной графикой и дизайном персонажей, а так же широким разнообразием различных элементов влияющих и на геймплей и на внешний вид. Простейшее управление позволяет участникам чувствовать себя на поле, как рыба в воде. А значит соперничество будет протекать в максимально зрелищном и захватывающем режиме. Ну а доступ к настройке всех аспектов взаимодействия команды позволит подобрать идеальный состав, проработать тактику и так далее. Игра понравится всем без исключения поклонникам увлекательных продуктов в подобном сеттинге.

Mini Football - Mobile Soccer - отличный аркадный футбол с мультяшной графикой.

Упрощенная версия футбольных симуляторов, где вас ждут короткие футбольные противостояния с реальными игроками. Кроме того, игроков ждёт отличная мультяшная графика, большой выбор команд, удобное управление и неплохую физику.

Главной особенностью данной игры является наличие огромного количество финтов, пасов и ударов, но при этом элементов управления не так уж и много. Сражаться нам предстоит со случайными реальными игроками с любой точки земного шара. В качестве управления выступает многопозиционный виртуальный джойстик и набор кнопок. Ничего сложного в геймплее нет, нужно выбирать футболиста, вовремя отдавать точные передачи, отнимать мяч и забивать голы в ворота ваших оппонентов.

Победы приносят игровую валюту в виде золотых слитков и карточек с новыми футболистами. При накоплении нужного количества карточек можно производить улучшения футболистов, тратя на это золото. Прокачка позволяет повысить скорость бега, выносливость и точность передач. Постепенно, вы будете одерживать победы, повышать свой уровень игры и сможете открыть доступ к новым локациям и игровым событиям, где накопленный опыт сыграет огромную роль.

Описание мода:
Unlimited Sprint

Популярность: %
Оценок: 62
Скриншоты
Подписаться на новость Mini Football 3.0.0 Mod (Unlimited Sprint)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Mini Football 3.0.0 Mod (Unlimited Sprint) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mini Football 3.0.0 Mod (Unlimited Sprint)



  1. Аватар пользователя
    Михаил |
    Игра кривая до нельзя... ai игры после выигрыша вводит особый сценарий - что ты не делаешь -все равно проигрываешь. Игроки расступаются перед соперников сами по себе и их никак не подтянуть к атакующему нападающему, который без особых проблем забивает гол и так раза три -четыре. Если вдруг выходишь на ударную позицию - обязательно отбивает вратарь. И твои игроки бегут в два раза медленнее соперника. Удалил в топку

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено