5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Soccer Super Star 0.2.45 Mod (Unlimited Rewind)

Soccer Super Star 0.2.45 Mod (Unlimited Rewind)

Скачать
Запросить обновление
+31
  • Обновлено: 22-03-2024, 21:30
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 0.2.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 99 927

Soccer Super Star - отличный спортивный проект про футбол в котором геймеры насладятся личным участием в матчах и при этом не испытают никаких стрессовых ситуаций требующих мгновенного выбора дальнейших действий. Они будут начинать во время пауз. Замороженные игроки и трибуны демонстрируют один из множества важных моментов соревнования. Атаки по воротам, пенальти и всё прочее, что может принести заветное очко и изменить счёт. Необходимо рисовать на экране траекторию полёта мяча, учитывая расположение игроков соперника и другие немаловажные факторы. Правильно выбранный путь обеспечит победой и заслуженной славой.

Soccer Super Star – реалистичная футбольная аркада с трехмерной графикой, динамичным геймплеем и крутой физикой.

Разработчики предлагают нам не просто поиграть в классический симулятор футбола, а принимать участие решении в важных моментах, отдавать точные передачи, выполнять штрафные удары и отправлять мяч точно в створ ворот.

Игра будет разбита на уровни, где от нас требуется лишь одно – забить гол в ворота оппонента, только после чего вы сможете перебраться на следующий этап. Для этого нужно своевременно и самое главное точно отдавать передачи, совершать навесы и забросы в штрафную противника и завершать атаку ударом в створ ворот, не оставляя вратарю ни единого шанса. Все действия выполняются при помощи свайпов, которые позволяют выбрать направление полета мяча и силу, с которой будет совершенно действие.

Чтобы успешно завершить уровень, достаточно не давать игрокам команды оппонента отнять у вас мяч, а значит пассы должны быть точными, а их количество минимальным. Победы будут приносить вам монетки, которые можно потратить на кастомизацию главного героя, изменения его внешнего вида, покупку формы и бутс.

Описание мода:
Unlimited Rewind

Популярность: %
Оценок: 65
Скриншоты
Подписаться на новость Soccer Super Star 0.2.45 Mod (Unlimited Rewind)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Soccer Super Star 0.2.45 Mod (Unlimited Rewind) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено