5mod.ru » Игры » Аркады » Game Of Planet's
  • Обновлено: 16-08-2019, 19:41
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 3 661

Game Of Planet's - симпатичная аркада с механикой кликера и большой продолжительностью. Игроки будут заниматься тем, что управляя межзвёздным истребителем, будут уничтожать планеты. Впереди их ждёт более 1000 миссий, различные побочные действия, многочисленные опасности, а так же система развития своего флота. При этом всё выполнено максимально оригинально. Так что геймеры не скоро заскучают во время своего необычного космического путешествия по далёким мирам. Проект идеально подойдёт для ситуаций, когда требуется увлекательно и незаметно провести своё время в ожидании чего или кого-либо.

Game Of Planet's – аркадный кликер на космическую тематику, где вам предстоит сесть за штурвал инопланетного судна и уничтожить несколько сотен необычных планет.

Игра без конкретной сюжетной линии, вам просто необходимо очень быстро нажимать на экран, чтобы выпускать один снаряд за другим и уничтожать планеты. Один из немногих тапперов, в котором нет монстров, но при этом геймплей в точности является копией любого классического кликера.

Как уже было сказано ранее, нужно очень быстро нажимать на дисплей и отправлять сотни снарядов во вражескую планету, стоящую напротив корабля. Как только планета будет уничтожена вы получите монетки и сможете тут же потратить их на повышение мощности пушек, ракет и автоматизацию игрового процесса. Кроме того, чем больше денег у вас окажется, тем больше шансов на получение редких и легендарных кораблей с большим запасом брони и огромной огневой мощью.

В целом, игра получилась интересной, немного однообразной, но в тоже время увлекательной. Зарабатывайте деньги, тратьте их на улучшения, новые корабли и путешествия по бесконечной вселенной.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Game Of Planet's
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Game Of Planet's взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено