5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Hitwicket Superstars 6.2.2 Mod (Easy Wins)

Hitwicket Superstars 6.2.2 Mod (Easy Wins)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 18-11-2023, 16:47
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 6.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 829

Hitwicket™ Superstars - Cricket Strategy Game 2020 - спортивный проект про крикет в котором игроки найдут и красивую графику и отлично проработанный игровой процесс, что понравится разнообразием возможностей и режимов. Геймеры насладятся и многопользовательскими турнирами и оффлайн матчами. В их распоряжении различные площадки для деятельности, десятки игроков, что можно принимать в команду и тренировать их, крутые награды, аукционы помогающие заполучить уникальных персонажей, а так же многое другое. Ну а удобное управление обеспечит участников только комфортными впечатлениями от любых событий на стадионе.

Hitwicket™ Superstars - Cricket Strategy Game 2020 – аркадный симулятор крикета с мультяшным оформлением. Игра необычна тем, что в ней используются магические способности. Вас ждет великолепная трехмерная картинка, огромный выбор персонажей и несколько режимов игры.

Игрокам предлагается попробовать свои силы в роли тренера, владельца клуба и капитана команды. Начать предстоит с одного игрока.
Численность состава будет постоянно увеличиваться, а редкость возрастать, что позволит собрать более сильный состав. Каждый игрок уникален и обладает навыками и способностями, которые придется развивать. Это в свою очередь увеличит ваши шансы на победу в том или ином матче.

Матчи проходят в интересном формате, где многое зависит не только от подобранного состава игроков, но и от удачи. Чтобы победить нужно набрать больше очков, чем ваш оппонент. Для этого нужно бросать мяч и отбивать его в определенную сторону, зарабатывая очки. Каждый удар приближает вас к накоплению суперспособности, использование которое приносит гораздо больше очков. В игре есть несколько режимов, которые предлагают соревноваться с компьютером и реальными игроками. Принимайте участие в национальных и международных лигах, одерживайте победы, открывайте доступ к новым героям и улучшайте их способности.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hitwicket Superstars 6.2.2 Mod (Easy Wins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hitwicket Superstars 6.2.2 Mod (Easy Wins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено