5mod.ru » Игры » Спортивные игры » T20 Cricket Champions 3D 1.8.532 Mod (Unlimited Money)

T20 Cricket Champions 3D 1.8.532 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 27-12-2023, 21:15
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.8.532
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 3 103

T20 Cricket Champions 3D - отличный спортивный проект в котором игроки насладятся соревнованиями по крикету. Продукт порадует всех фанатов своей красивой графикой, плавной анимацией движений спортсменов, а так же многими другими особенностями, что делают игровой процесс высокоуровневым развлечением. Словно геймеры наблюдают за игрой со зрительских трибун и через камеры. Ну а управление обеспечит интуитивное личное участие в самых важных событиях на поле и поможет достигнуть победного финального счёта. Это и многое другое и делает T20 Cricket Champions 3D популярным и правильным выбором среди поклонников этого вида состязаний.

T20 Cricket Champions 3D – один из лучших симуляторов крикета с 3D-графикой и реально существующими командами.

Игроки смогут попробовать свои силы как в национальном турнире, так и в товарищеских матчах, соревнуясь с игроками со всего мира. При желании можно сыграть против своего друга, указав какую роль вы бы хотели занимать на спортивной площадке. Естественно, не обошлось без режима испытаний, которые меняются каждую неделю.

Цель у игры проста – набрать больше очков, чем это сможет сделать оппонент. Очки начисляются за успешно совершенные пробежки. Бьющий игрок должен отбить мяч, после чего тут же направиться к столбику, стоящему на противоположной части площадки. при этом игрок, который стоит на другой стороне бежим ему навстречу, стараясь занять его место. Игра получила простое и интуитивно понятное управление. Чтобы регулировать направление мяча необходимо использовать джойстик в левой части экрана, при этом сила полета определяется джойстиком с противоположной стороны.

Одним из самых интересных игровых режимов можно считать режим испытаний. Здесь перед игроком будет пять совершенно разных задач, отличающиеся по сложности и типу, а их выполнение позволит получить дополнительную валюту и карточки с крутым снаряжением. Игра идеально адаптирована под мобильные устройства, а потрясающая 3D-картинка не позволит вам соскучиться.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость T20 Cricket Champions 3D 1.8.532 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать T20 Cricket Champions 3D 1.8.532 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено