5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Indoor Soccer Games
  • Обновлено: 9-05-2021, 08:12
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 93
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 327

Indoor Soccer 2020 - довольно необычный спортивный проект, что предлагает игроки опробовать свои навыки в футзале - одной из самых популярных разновидностей привычного всем футбола. Практически всё то же самое, но только в меньших масштабах и в крытых помещениях. Хорошая графика и анимация, интуитивное управление, разнообразие режимов, множество полноценных турниров, таблица лидеров для соперничества с другими за лучшие результаты, а так же многое другое можно будет найти в этой игре. Так что все интересующиеся подобной темой смогут отлично провести своё время за не менее увлекательными соревнованиями, чем оригинал.

Indoor Soccer 2020 – реалистичный симулятор мини-футбола в закрытом помещении, где вас ждет крутая физика, большой выбор команд и футболистов.

В игре есть четыре основных режима, которые отличаются как по типу заданий, так и вознаграждению, которое можно получить в случае успеха. Самое интересное – это соревновательный режим, где необходимо одержать победу в каждом матче и получить кубок чемпионов.

Все матчи проходят в формате 5на5, где игроку нужно забить, как можно больше голов в ворота оппонента. Для этого в вашем распоряжении окажутся четыре полевых игрока и один вратарь. Для управления нужно использовать виртуальный джойстик и набор кнопок с правой стороны экрана, которые позволят переключаться между футболистами, отдавать пасы, отнимать мяч и наносить мощные удары.

Победы в матчах приносят монетки, которые в свою очередь можно потратить на открытие новых игровых режимов, форму, футбольные мячи и прочее. Игра обязательно порадует всех поклонников футбольных симуляторов, а реалистичная физика и крутые трюки станут отличным дополнением игрового процесса.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Indoor Soccer Games
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Indoor Soccer Games взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено