5mod.ru » Игры » Стрелялки » 3D Aim Trainer 2.21 Mod (Unlimited bullet)

3D Aim Trainer 2.21 Mod (Unlimited bullet)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-01-2023, 13:03
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 261

3D Aim Trainer - оригинальный экшен, что больше является тренажёром, чем возможностью увлекательно провести время. Игроки с помощью заложенных в проект механик смогут существенно повысить свою скорость прицеливания, манёвренность при перемещении и общую скоординированность действий в моменты прохождения различных стрелялок. Как от первого лица, так и от третьего. Есть разные режимы, настройки управления, задачи, достижения, таблица лидеров и многое другое, что поможет в получении желаемых показателей. Ну а добротная графика и проработка декораций так же порадует всех кто нуждается в подобной практике.

3D Aim Trainer – полезное приложение, которое позволит научиться стрелять на мобильных устройствах, используя разные способы прицеливания и оружия.

Если вы часто играете в мобильные шутеры и хотите побеждать в каждом матче, то самое главное – это стрельба и умение быстро наводить прицел на голову своих оппонентов. В приложении подготовлено пять основных режимов тренировки, которые помогут совершенствовать свои навыки в шутерах от первого лица.

Перед началом тренировки, нужно выбрать идеальный для вас способ управления, здесь меняется как кнопки, их расположение, так и действие, выполняемое при их нажатии. При необходимости можно настроить чувствительность, вид (от первого или третьего лица) и включить/отключить гироскоп. Игровые режимы позволяют тренировать: «флики», метод, где нужно вести прицелом за целью, а также «ставить» хэдшоты одним выстрелом. Каждый способ уникален по-своему и требует определенных навыков от игрока, чтобы освоить их и использовать в шутерах.

Стреляйте по статичным и движущимся целям, выбирайте режим на выживание и не дайте шарикам приблизиться к вашему персонажу. Тренируйтесь, развивайте рефлексы, реакцию и добивайтесь поставленных целей.

Описание мода:
Unlimited bullet

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость 3D Aim Trainer 2.21 Mod (Unlimited bullet)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать 3D Aim Trainer 2.21 Mod (Unlimited bullet) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено