5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Stickman Soccer 2018
  • Обновлено: 8-05-2021, 15:38
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 978

Stickman Soccer 2018 - ещё один отличный представитель серии спортивных игр про стикманов. Геймерам предлагается лично поучаствовать в очень напряжённых футбольных соревнованиях и чемпионатах. Красивая графика, плавная анимация, разнообразные наборы движения для тех или иных случаев, умный ИИ и многие другие особенности уже стали фирменными чертами для всех проектов данного разработчика. Но и кроме этого в игре есть масса всего интересного и качественного, что не даст заскучать ни на поле, но и в перерывах между матчами. Тренируйтесь, бросайте вызов соперникам, участвуйте в важнейших событиях этого вида спорта и становитесь легендой.

Stickman Soccer 2018 – новая часть популярного аркадного футбола, где вас ждёт упрощенная графика, увлекательный геймплей и несколько новых режимов игры.

Футбольный симулятор может похвастаться следующими режимами игры: быстрая, тренировки, чемпионаты, национальные лиги и кубки. Кроме того, в зависимости от выбранного режима будет меняться площадка и тип покрытия. К примеру, пляжный футбол, большой или же мини-футболь, который протекает в зале.

При желании вы сможете выбрать один из четырех уровней сложности, настроить управление под себя и полностью командовать каждым из футболистов. За управление отвечает многопозиционный джойстик, позволяющий двигаться по футбольному полю, а дополнительные кнопки отвечают за передачи, удары и отбор мяча у оппонента. К слову, кнопка отбора мяча изначально не активна, она появляется только в тот момент, когда ваш футболист не владеет мячом.

Несмотря на то, что многие игровые элементы были максимально упрощены, Stickman Soccer 2018 можно смело называть футбольным симулятором. Правила сохранены, можно пробивать штрафные удары, менять игроков во время матча, а также следить за тренировочным процессом и покупать новых футболистов. Ко всему прочему в игре насчитывается свыше 150 футбольных клубов, свыше 350 видов трофеев, реалистичная физика и проработанная графика.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Soccer 2018
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Soccer 2018 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено