5mod.ru » Игры » Словесные » Word Surf - Word Game 4.0.0 Мод (полная версия)

Word Surf - Word Game 4.0.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-08-2023, 21:15
  • Жанр: Словесные
  • Версия: 4.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 973

Word Surf - Word Game - классная находка для геймеров обожающих спокойные и полезные для расширения кругозора игры. На просторах представленного развлечения они будут собирать слова из блоков, получать за это очки и переходить на новые, ещё более увлекательные уровни. Элементы классического кроссворда и механика разрушения выделенного пространства для освобождения места делает весь процесс намного более привлекательным, чем просто поиски подходящих вариантов. А в случае столкновения с непроходимыми ситуациями можно будет воспользоваться подсказками или же специальными возможностями по перетасовки оставшихся букв.

Word Surf - Word Game - развивающая головоломка, где нужно искать и составлять слова из разных тематик и направлений. Вы будете искать слова, которые расположены в специальных ячейках, причем все они будут объединены одной темой. Например, драгоценный метал, можно составить слово золото или платина, причем в обоих направлениях, слева направо и наоборот. Составлять слова можно только в определенном порядке, так как буквы исчезают и велика вероятность проигрыша из-за несоблюдения правил.

Игра позволяет тренировка мозг, память и развивать эрудицию, учить новые слова и весело проводить время за решением головоломок. Слова необходимо искать, спрятанные в блоках букв. Найденные будут тут же исчезать, после чего могут быть сформированы они слова. Сложность увеличивается с каждым новым уровнем, появляются дополнительные буквы, а количество слов значительно возрастает. Кроме основного набора слов, которые нужно найти, игроки смогут разгадывать дополнительные слова и получать за это монеты.

Всего предлагается пройти свыше ста уровней, найти пару тысяч слов и узнать много нового. В качестве помощников выступают подсказки, способные найти буквы и перемешать их расположение на игровом поле за монеты.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Word Surf - Word Game 4.0.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Word Surf - Word Game 4.0.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено