5mod.ru » Игры » Спортивные игры » True Surf 1.1.45 Mod (Money)
  • Обновлено: 6-04-2022, 20:09
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.1.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 356

True Surf - оригинальный по наполнению и очень качественный по реализации спортивный проект в котором игроки смогут насладиться сёрфингом. А так же принять участие в профессиональных состязаниях проводимых по всему миру. При этом погодные условия и высота волн будет создаваться в зависимости от реальных показателей. Что позволяет действительно погрузиться в процесс. Красивая графика и анимация, огромное количество детально проработанных аспектов геймплея, развитие характеристик персонажа, конкурентная борьба с другими участниками и многое другое делает развлечение выделяющимся на фоне других представителей жанра.

True Surf – один из самых реалистичных симуляторов серфинга. Вместе с главным героем нам предстоит покорять морские волны и наслаждаться песчаными пляжами. Игроков ждет качественно оформленные локации, интересный дизайн уровней, приятная анимация и реалистичные звуки.

В течение всей игры следует помогать спортсмену в покорении волн различных высот. Интересно, что изначально играть предстоит за девушку, а другие персонажи открываются по мере выполнения заданий. Игра начинается с прохождения обучения, которое можно пропустить, либо завершить, чтобы познакомиться с управлением и основным набором трюков, доступных для выполнения. Управление осуществляется благодаря вертикальным жестам.

Поиграв несколько минут и поймав волну у вас получится заработать денег, которые стоит тратить не только на изменение внешнего вида спортсмена, но и на ухудшение погодных условий, что положительно влияет на высоту волн. При достижении четвертого уровня для вас откроются новые острова и континенты, где погода меняется чуть ли не каждые 10 минут и скорость волн значительно приятнее, нежели на первых локациях.

Самое интересное, что без использования бонусов в игре отображается реальная погода в том или ином месте. Осуществляется это при помощи специального сервера, куда попадают все данные и обрабатываются, создавая схожие погодные условия. Иными словами, вы сможете наблюдать за погодой в реальном времени находясь на другом конце земного шара. Поймайте волну, заработайте все достижения и разблокируйте доступ к крутым персонажам, обладающих теми или иными характеристиками.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость True Surf 1.1.45 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать True Surf 1.1.45 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено