5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Mechanics 3D Manager - Tycoon Simulation

Idle Mechanics 3D Manager - Tycoon Simulation

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-12-2020, 17:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.34
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 672

Idle Mechanic Tycoon - симпатичный и хорошо детализированный "симулятор тапа" в котором игроки будут развивать автомобильную промышленности. В их распоряжении маленький заводик и небольшой, но очень трудолюбиво-сплочённый коллектив профессиональных рабочих. Постепенно, шаг за шагом, геймеры будут расширять производство, нанимать дополнительный персонал, открывать новые конвейерные линии, собирать другие модели машин, а так же многое другое. Это позволит быть постоянно в процессе роста, а значит скучать не придётся ни секунды. Да и автоматический режим не даст бизнесу простаивать во время отсутствия игроков.

Idle Mechanics 3D Manager - Tycoon Simulation – аркадный симулятор, в котором нужно заниматься строительством завода по сбору автомобилей.

Под вашим чутким руководством должен начать работу полноценный завод по сбору автомобилей, где есть множество производственных линий. Игра выполнена в формате экономического кликера, где нужно верно распределять ресурсы и постоянно вкладывать средства в развитие тех или иных направлений.

Есть три основных параметра, которые нужно улучшать, чтобы в конечном итоге заработать много денег: количество рабочих, скорость сборки автомобилей и выручка. Рабочие будут самостоятельно заниматься процессом сборки, игроку нужно лишь тратить заработанные средства и открывать продажу автомобилей. Коме основной задачи по улучшению завода и производству автомобилей, в игре есть второстепенные квесты, выполнение, которых позволит заработать дополнительные деньги.

Повышение уровня откроет для вас новые возможности, более дорогие автомобили и прочее, что позволит разбогатеть. Вас ждёт приятная анимированная графика, увлекательный игровой процесс, простое управление и не скучное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Unlimited Gold (Increase when you spent)
Diamonds Increase instead of decrease

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Mechanics 3D Manager - Tycoon Simulation
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Mechanics 3D Manager - Tycoon Simulation взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено