5mod.ru » Игры » Симуляторы » Farming Simulator 20 0.0.0.90 Mod (Free Shopping)

Farming Simulator 20 0.0.0.90 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+56
  • Обновлено: 15-03-2024, 11:24
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.0.0.90
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 51 568

Farming Simulator 20 - следующий этап развития серии сельскохозяйственных симуляторов от GIANTS Software. Геймеры окунуться в увлекательный и отлично детализированный мир выращивания урожая и разведения различной живности. Они смогут расширять и развивать свои владения, пополнять парк новой техникой для самых разных задач, вести коммерческую деятельность для получения лучшей прибыли от имеющейся продукции и многое другое. Фанаты созидательного процесса останутся более чем довольны временем проведённым как в кабинах лицензированной техники и непосредственно за управлением всем бизнесом.

Farming Simulator 20 – реалистичный симулятор фермера, в котором игрокам предстоит выращивать сельскохозяйственную продукцию и управлять различной крупной техникой.

Нужно не просто растить и собирать урожай овощей, фруктов и прочих культур, но и разводить синей, коров и даже овец. На этот раз у пользователей появится возможность исследовать ранее недоступные земли вокруг собственной фермы и даже открыть ранчо с лошадьми. Следите за рынком, ценами и своевременно продавайте собственную продукцию, чтобы после приобрести необходимую технику, корма и расширить свои владения.

Всего в игре доступно свыше сотни реалистичных моделей техники и инструментов, которыми пользуются фермеры со всего мира, предоставляя лучшую продукцию. Десятки новых культур доступны для выращивания: пшеница, рапс, соевые бобы, кукуруза, хлопок, картофель, подсолнухи, овес, ячмень и даже хлопок. Выбирайте то, что вам по душе и то, что имеет спрос на местном рынке. Не забывайте кормить домашний скот, чтобы вовремя собирать шерсть, молоко и после продавать это.

Полностью переработанная 3D-графика, новый вид из кабины, что добавляет игре большей реалистичности, непередаваемые словами пейзажи Северной Америки и объемные звуки с головой погружающие в фермерство.

Популярность: %
Оценок: 98
Скриншоты
Подписаться на новость Farming Simulator 20 0.0.0.90 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Farming Simulator 20 0.0.0.90 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Farming Simulator 20 0.0.0.90 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Игра качественная,похожа,отдалённо на ПК версию,но играть одному нету смысла.Ничего не успеешь,и ужасно скучно.А так игра класс.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено