• Обновлено: 13-12-2020, 03:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 460

OnPipe - забавный, нестандартный и как всегда увлекательный проект от SayGames. Простое управление, отличный визуальный стиль, а так же весьма высокая сложность понравится всем кто любит незатейливые, но невероятно затягивающие развлечения. Немного практики и эта игра сможет запросто стать отличным способом сбросить стресс. Геймерам предстоит срезать (самые разнообразные вещи и элементы, что представлены в игре) двигаясь по трубе с разными диаметрами. Необходимо быстро реагировать на изменения, подстраиваться под них, а так же избегать внезапно появляющихся препятствий на своём пути.

OnPipe – оригинальная аркада на реакцию и внимательность, в которой вам предстоит уничтожать разноцветные элементы с вращающегося цилиндра.

Игра начинается с прохождения короткого обучения, в котором игрок знакомится не только с механикой, но и управлением. Сама вращающаяся локация напоминает огромный початок кукурузы, с которого необходимо срезать все разноцветные элементы, используя острый предмет.

Основной задачей игроки является своевременное нажатие на дисплей, когда элементы будут оказываться ровно под ножом, чтобы он их срезал и отправлял в специальный отсек. Самое главное – это вовремя убирать палец с экрана, в момент увеличения объёма самого цилиндра, когда вы будете видеть появления колец яркого цвета. Если не сделать этого, то нож попросту разлетится на множество мелких предметов, после чего произойдет подсчет очков, а вы вернетесь в главное меню игры.

В зависимости от количества собранных монет вы сможете приобретать новые скины. Это позволяет менять форму, тип и цвет вращающегося цилиндра, что сделает геймплей более увлекательным и интересным.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость OnPipe
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать OnPipe взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено