5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bad Bridge 1.23 Мод (Unlock all levels)

Bad Bridge 1.23 Мод (Unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-05-2023, 07:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 287

Bad Bridge - отличный представитель категории мостостроительных симуляторов. Симпатичная 3D графика, законы физики действующие без каких-либо поблажек, разнообразные материалы и детали, более 120 уровней с постепенно возрастающей сложностью, самые необычны ситуации и возможности, а так же многие другие черты и особенности не оставят равнодушным ни одного поклонника поломать голову над поставленной задачей. Так же здесь есть и режим песочницы в купе с редактором. Участники сами смогут создавать контент, пробовать его и тестировать работу других с помощью техники разных качеств и веса.

Bad Bridge – симулятор строительства мостов с приятной графикой и большим набором материалов.

Игрокам предлагается стать инженером и заниматься созданием самых необычных мостов, по которым будут передвигаться, как легковые автомобили, так и тяжелые грузовики. Начать игру предстоит со знакомства с управлением, где показывается, какие материалы нужно использовать, как их размещать и с какими трудностями можно столкнуться в ходе строительства.

Ничего сложного в геймплее нет, первым делом кликаете на иконку с изображением асфальта, укладываете его, а уже после, пытаетесь построить основу моста, используя деревянные или металлические балки. После того, как вы завершите строительства моста, нужно нажать всего на одну кнопку и наблюдать за тем, как транспортное средство, удачно или не очень, пытается проехать на другой конец моста. Если возникнут проблемы, можно отредактировать некоторые детали и попробовать снова.

Самое интересное — это огромное количество дополнительных инструментов, которые не позволяют назвать игру аркадной. Иными словами, вы сможете выделять объекты, отражать их зеркально, копировать, вставлять и многое другое, чего не позволено делать в аналогичных играх.

Описание мода:
Unlock all levels

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bad Bridge 1.23 Мод (Unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bad Bridge 1.23 Мод (Unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено