5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Town : Cinema 7.00.11 Mod (Unlock All Characters)

My Town : Cinema 7.00.11 Mod (Unlock All Characters)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-05-2023, 19:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 7.00.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 777

My Town : Cinema - проект из всем известной серии, что на этот раз познакомит геймеров с миром кинопроизводства. Фирменная графика, анимация, разнообразие жанров, манипуляций и иных действий, что в итоге не позволят заскучать игрокам на протяжении долгого времени. При этом они не поверхностно попробуют себя в этом искусстве, а детально разберут всю механику, от начала до премьеры и так далее. При этом можно лично поучаствовать в ленте на главных ролях. Эти и многие другие особенности и черты сделали развлечение невероятно популярным среди ценителей только лучшего в своей категории игр.

My Town : Cinema – развлекательная обучающая игра для детей, где нужно следить за кинотеатром и показывать классные мультфильмы и фильмы. Вы можете почувствовать себя в роли актера любимого фильма, либо просто насладиться увлекательным шоу.

Игрокам предстоит исследовать просторные локации, открывать для себя множество интересных мест, наполненных персонажами и неожиданными сюрпризами. По сути, игроки получают доступ к интерактивному кукольному дому, в котором нет никаких ограничений и можно заниматься абсолютно любыми делами. Играть можно как одному, так и с друзьями. Игра наполнена самыми разными комнатами, персонажами и предметами, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, каждого из героев можно переодевать в крутые наряды и дополнять образ команды до уровня предстоящего мероприятия.

Разработчики предлагают всем желающим просмотреть 3 коротких, но интересных фильма. Для этого нужно приобрести билет, запастить попкорном и занять свое место в зале. Вы сможете гримировать и костюмировать персонажей, перевоплощая их в героев фильмов. Не забудьте посетить офис киностудии и познакомиться с владельцами, узнайте, как работает проектор и делайте незабываемые снимки с известными актерами.

Описание мода:
Unlock All Characters

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость My Town : Cinema 7.00.11 Mod (Unlock All Characters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать My Town : Cinema 7.00.11 Mod (Unlock All Characters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено