5mod.ru » Игры » Симуляторы » 3DTuning 3.7.896 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 13-04-2024, 14:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.7.896
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 57 345

3DTuning - высококачественный симулятор тире конфигуратор в котором игроки смогут заняться целенаправленным тюнингом автомобилей. В их распоряжении более 1000 моделей в фотореалистичном качестве, а так же ещё большее количество деталей для них и вариантов покраски. Диски, бампера, зеркала, подвески, аэрография и многое другое будет в списке коллекций доступных для выбора. Так же порадует и интерактивность всех действий, а так же большой пласт познавательной информации о той или иной технике. Получайте результаты, сравнивайте характеристики, демонстрируйте полученные экспонаты и собирайте заслуженную похвалу.

3DTuning – качественный трёхмерный симулятор тюнинга самых автомобилей и мотоциклов.

Игроки смогут выбрать один из нескольких десятков транспортных средств и придать им совершенно иной вид. Игра трехмерная и позволяет крутить и вертеть автомобиль как угодно, рассматривая его со всех сторон. Вас ограничивает лишь ваша фантазия и наличие свободного времени.

После того, как вы выберете один из доступных автомобилей, можно тут же приступить к его модернизации. Вам доступно множество деталей, которые можно изменить, к примеру, тормозные колодки, диски, шины, элементы кузова, фары и многое другое, что придаст автомобилю совершенно иной вид. Поменять можно только внешний вид автомобиля, технические характеристики, при этом, остаются прежними. При желании можно перекрасить тормозные колодки, диски и, конечно же, кузов автомобиля, тщательно подбирая цвет.

Все завершенные вами автомобили, будут помещены в гараж, где их можно просмотреть и поделиться с друзьями, получившимися результатами. Кроме того, в игре есть испытания, завершения, которых позволит открыть доступ к новым видам транспортных средств. Ну и таблица лидеров, где можно увидеть на каком вы находитесь месте, среди остальных участников симулятора.

Популярность: %
Оценок: 62
Скриншоты
Подписаться на новость 3DTuning 3.7.896 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать 3DTuning 3.7.896 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 3DTuning 3.7.896 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Den |
    Мне не понятно, админ. Зачем сразу начинать с вранья? 1000 машин. Нет в игре 1000 машин. Максимум 100 выйдет и то хорошо😏👌🏻
  2. Аватар пользователя
    Kondrat |
    Я случайно подключил подписку отмените её
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Ты отключить ее можешь только сам, эта возможность есть в ней
      1. Аватар пользователя
        Дмитрий Андреев |
        Шайтан! Почему версия: 3.7.460! А на самом деле, 3.7.445?? Торопился, и ошибся. Исправь.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено