5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Car 2.2.1 Mod (Free Shopping)

Idle Car 2.2.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 6-06-2022, 18:00
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 14 870

Idle Car - ещё один довольно необычный проект от Lion Studios, что является классическим кликером в нестандартном сеттинге. Игроки будут собирать различные модели автомобилей постепенно создавая их из отдельных деталей. Тапы по экрану позволят накопить нужное количество ресурсов, на которые можно приобрести необходимые запчасти для продолжения процесса. Хорошая графика, большое разнообразие возможностей, эффект коллекционирования, автоматическая работа и многое другое понравится всем кто предпочитает оригинальные развлечения в любимой категории. Данного геймплея им хватит на очень долгое время.

Idle Car – аркадный симулятор, в котором нужно заниматься улучшением оборудования для сбора автомобилей и мотоциклов.

Игра предлагает вам заняться улучшением станка с помощью которого производится сбор, как обычных легковых автомобилей, спорткаров, так и быстрых мотоциклов. Как и в любом таппере вам понадобится часто нажимать на экран, чтобы заработать денег и потратить их на различные улучшения.

Начать предстоит с прокачки колес, дальше пойдет подвеска, тормозная система, двигатель, кузов и прочие части автомобиля, без которых он не может отправиться на дороги общего пользования. Чем больше денег вы потратите на улучшения, тем больше, в конечном счёте сможете заработать, к тому же вам откроются новые детали, бонусы и прочее. В зависимости от количества собранных деталей у вас на экране будет прорисовываться модель транспортного средства. Это мотивирует и позволяет увидеть весь процесс преобразования машины из обычной груды металла.

Со временем вам удастся открыть новые виды автомобилей, мотоциклы, а также улучшения, которые в автоматическом режиме позволят зарабатывать деньги и вкладывать их в модернизацию оборудования.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Car 2.2.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Car 2.2.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Car 2.2.1 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Sasha |
    А взлом работает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено