• Обновлено: 2-08-2020, 23:41
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 921

I Peel Good - ещё один забавный, оригинальный и очень затягивающий проект от Lion Studios. Перед игроками симулятор снятия кожуры. Фрукты, овощи и многие другие пригодные в пищу объекты станут целью для ловких и умелых поваров. И совершенно никого не волнует, что у некоторых отсутствует такое понятие как кожура. Берите в руки нож и приступайте к самосовершенствованию. Ну а после нужно будет ещё и правильно резать, нашинковать и так далее. Доведя всю ситуацию к логическому финалу. Красивая графика, довольно высокая сложность, отличный игровой процесс и прочие качества не оставят равнодушным ни одного поклонника нестандарта.

I Peel Good – веселая и динамичная аркада на внимательность и скорость реакции, где нужно срезать тонкую кожуру с различных фруктов и съедобных овощей.

Аркада, в которой отсутствуют какие-либо ограничения, нужно лишь выполнять поставленную задачу, а именно – очищать фрукты и овощи от кожуры. Для этого вы будете использовать либо острый ножик, либо овощечистку, при этом механика игры никак не меняется.

Съедобный предмет, который нужно очистить, располагается прямо по середине экрана, вам лишь нужно нажать на него и удерживая палец водить из стороны в сторону, набирая очки и звездочки. Как только будет собрана хотя бы одна звезда, вы сможете перебраться на следующий уровень. Апельсины, мандарины, гранат, яблоки, картофель, морковь и многое другое, вам предстоит очищать от кожуры. Чем тщательнее вы будете подходить к процессу, тем быстрее сможете завершить уровень.

Игровой процесс слегка однообразен, вы можете регулировать скорость вращения предмета, а также моментально переключаться между режущими элементами. Игра отлично справляется с возложенными на нее обязанностями и позволяет убить пару свободных минут в день, по дороге домой, на работу или учебу.

Описание мода:
Unlock all levels

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость I Peel Good
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать I Peel Good взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено