5mod.ru » Игры » Карточные » Valkyrie Crusade
  • Обновлено: 28-05-2021, 13:48
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 8.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 8 150

Valkyrie Crusade - весьма и весьма привлекательная в своём нестандартном разнообразии смешения жанров игра, что понравится всем кто обожает когда несколько механик и стилистик гармонично соседствуют друг с другом. Тут и азиатская RPG, и градостроительный проект для мобильных платформ и коллекционная карточная игра, а так же захватывающие сражения где следует думать и принимать взвешенные решения. Ну а хорошая графика, разнообразие возможностей и путей развития так же добавляют привлекательности данному продукту. Присоединяйтесь к огромной армии фанатов Valkyrie Crusade и начинайте свой путь.

Valkyrie Crusade – карточная стратегия с элементами RPG и симуляторов, выполненная в аниме стилистике.

Все любители карточных игр будут в восторге от данного проекта, у вас будет возможность не только принимать участие в пошаговых сражениях, но и заниматься развитием собственного мира, выполненного в стилистике аниме. Играть вам предстоит за Валькирий, они изображены в виде карт и сражаются на специальных аренах, используя ряд доступных навыков и умений.

Все карты в игре обладают определенными способностями, которые будут влиять на исход битвы, кроме того, нужно верно составлять колоду, чтобы иметь больше шансов на победу. У каждой из карт имеется по одной способности, иногда встречаются карты с двумя способностями, но получить их будет крайне редко. Вы сможете прокачать как уровни карт, так и их способности, что позволит увеличивать время действия их эффектов, наносимый урон или процент исцеления.

Стоить отметить наличие нескольких игровых режимов: строительство и расширение собственного города, чем вы будете заниматься на протяжении всей игры; прохождение хроников; выполнение специальных заданий; дуэли против реальных игроков; битвы между кланами и веселье в зале с игровыми автоматами. Каждый из форматов по-своему интересен и обязательно понравится вам, если вы любите аниме, карты и градостроительные симуляторы.

Описание мода:
Infinite Skill Proc/100% Trigger Chance

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Valkyrie Crusade
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Valkyrie Crusade взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено