5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Frontier: Tap Town Tycoon 1.084 Mod (Upgrade Card cost 1/Upgrade Cost 0)

Idle Frontier: Tap Town Tycoon 1.084 Mod (Upgrade Card cost 1/Upgrade Cost 0)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 6-04-2022, 23:52
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.084
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 030

Idle Frontier: Tap Town Tycoon - симпатичный и весьма увлекательный "симулятор тапа" от Kongregate, что более масштабный, чем обычные представители данной категории игр. Его события происходят где-то на фронтире, где переселенцы нашли идеальное место для строительства своего нового дома и соответственно города. Игроки будут ставить здания, открывать предприятия, улучшать престиж населённого пункта, привлекать жителей, коллекционировать различных персонажей, что помогут автоматизировать процесс и многое другое. Игра обязательно понравится всем поклонникам действительно качественных развлечений.

Idle Frontier: Tap Town Tycoon – отличный таппер с качественной графикой, обширным игровым процессом и забавными героями.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит заниматься исследованием новых городов, созданием собственной империи и заселением фронтиров. Звучит страшно, но на деле, достаточно будет просто нажимать на экран, зарабатывая деньги и вкладывая их в развитие поселения.

Начать предстоит с исследования небольшого поселения, находящегося на Диком Западе. Проживающие в нем люди помогут с добычей золота и его дальнейшей продаже, что позволит стать самым богатым человеком на планете. Необходимо обустраивать один город за другим, нанимать новых героев и наблюдать за тем, как увеличивается количество золота в ваших запасах. Со временем вам не придется нажимать на экран, вы сможете автоматизировать весь процесс, привлекая новых героев и увеличивая престиж собственного города.

Игроки также смогут соревноваться между собой, выполняя задания, участвуя в еженедельных событиях, стараясь занять высокое место в таблице мировых лидеров. Наслаждайтесь яркой мультяшной графикой, увлекательным геймплеем, большим выбором персонажей и приятной фоновой музыкой, что будет сопровождать вас на протяжении всего времени.

Описание мода:
Upgrade Card cost 1/Upgrade Cost 0

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Frontier: Tap Town Tycoon 1.084 Mod (Upgrade Card cost 1/Upgrade Cost 0)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Frontier: Tap Town Tycoon 1.084 Mod (Upgrade Card cost 1/Upgrade Cost 0) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено