5mod.ru » Игры » Экшен » Samurai Assassin (tale of ninja warrior)

Samurai Assassin (tale of ninja warrior)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 8-04-2021, 21:27
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 3 197

Samurai Assassin (tale of ninja warrior) - сайд-скроллер экшен с элементами платформера и довольно высокой сложностью. Уровни напичканы ловушками, различными преградами и врагами, что поджидают главного героя. Ему необходимо догнать одного могущественного негодяя, что похитил его жену. Профессиональный воин-убийца монстров и полубог, что жаждет господства. В финале они сойдутся в эпической схватке. И лучше, чтобы к этому моменту, игроки успели отточить свой мастерство управления, а так же помогли персонажу статье ещё сильнее. Как по характеристикам, так и по амуниции и вооружению.

Samurai Assassin – платформер с элементами экшена, отличной графикой и шикарным сюжетом.

Сюжет игры повествует о самурае, жена которого была похищена, теперь ему предстоит отправиться на поиски возлюбленной, преодолевая опасные ловушки. В игре вас ждет четыре уникальных локации, которые отличаются оформлением, наличием различных ловушек, врагов и приятных бонусов.

Основной задачей игрока на каждом из уровней является достижение конечной точки локации, где будет находиться портал, позволяющий перебраться на следующий этап. К слову, портал не откроется, если вы не соберете все артефакты, разбросанные в случайных местах на уровнях. Не стоит забывать про хитроумные ловушки и врагов, причем, список последних будет постоянно меняться, заставляя игроков импровизировать. Сначала вам будут попадаться самураи справиться с которыми можно как при помощи острого меча, так и брошенного сюрикена, но затем появятся герои с щитом и крепкой броней, одним ударом уже не обойтись. Кроме оружия можно использовать навык маскировки, который позволит оставаться незаметным для более сильных противников.

Что касается ловушек, то их в игре много и каждая уникальна по-своему. Острые шипы, торчащие из земли, ядовитые струи, копья, стрелы и многое другое. Игра оставляет после себя только хорошие впечатления, особенно, если вы являетесь ярым поклонником экшен-платформеров.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Samurai Assassin (tale of ninja warrior)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Samurai Assassin (tale of ninja warrior) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено