5mod.ru » Игры » Симуляторы » SimpleRockets 2 1.2.212 Мод (полная версия)

SimpleRockets 2 1.2.212 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 27-02-2024, 12:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.212
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 24 718

SimpleRockets 2 - высококачественный и весьма требовательный к "железу" проект, что подарит игрокам действительно впечатляющей проработки игровой процесс. Они получают космический симулятор события которого развивается в современных декорациях и реалиях. И прежде чем исследовать космос, необходимо построить носитель, что доставит экспедицию за пределы гравитации Земли. И делать это предстоит из мельчайших деталей, оглядываясь на законы физики и мироздания. В противном случае всё пойдёт прахом. SimpleRockets 2 предназначен для вдумчивой и аккуратной деятельности геймеров, что обожают реалистичные тренажёры для мозга.

SimpleRockets 2 – вторая часть великолепного симулятор про строительство ракет и исследования дальних уголков космической вселенной.

В данном симуляторе игроки смогут строить ракеты, самолеты, вездеходы и многое другое, что позволит заниматься исследовательской деятельностью на неизведанных ранее планетах. Нужно самостоятельно подбирать детали, объединять их, добавлять механизмы и подвижные части. Есть несколько десятков типов двигателей и прочих деталей, которые подойдут для простеньких и мощных систем.

Игровой процесс состоит из набора интересных миссий, которые можно завершать как в хронологическом порядке, так и в случайном. Первое, что нам предстоит сделать – собрать свой первый корабль и запустить его в космос. Сбор ракеты производится из самых разных частей, которые необходимо перетаскивать с панели, расположенной в левой части экрана. На ней располагаются двигатели, ступени, топливные баки, обшивка корпуса и многое другое, что влияет на физику и процесс полета. Как только вы закончите процесс сбора нужно приступить к подготовке к полету. Игрок собственноручно выставляет мощность двигателей, сам его включает и после управляет кораблем.

Взлететь в игре очень просто, сложнее приземлиться на планету и выйти на орбиту. Камера вращается и масштабируется в любых направлениях. Это немного упрощает процесс приземления, но все же взорвать корабль не составит никакого труда и все ваши труды будут насмарку. Все миссии уникальны и не повторяются, да, игра сложная, но она стоит потраченных средств и времени на ее освоение.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость SimpleRockets 2 1.2.212 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать SimpleRockets 2 1.2.212 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено