5mod.ru » Игры » Квесты » Murders on Budapest! 1.0.10 Mod (Unlimited Tickets)

Murders on Budapest! 1.0.10 Mod (Unlimited Tickets)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-02-2024, 20:05
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 265

Murders on Budapest!: Visual Novel Detective Game - отличный приключенческий проект тире квест выполненный в виде текстового общения с большим количеством картинок поясняющих происходящее. Главный герой заблудился во время метели и смог чудом дойти до уединённого поместья. Переждав бурю он собирается покинуть гостеприимных хозяев, но происходит убийство. Закономерно, что в начале он становится основным подозреваемым, а вскоре и все остальные оказываются под подозрением. Необходимо выяснить кто же устроил этот кошмар, пока не стало слишком поздно для всех кто оказался под крышей этого пугающего до мурашек дома.

Murders on Budapest! – интересный детектив с элементами комиксов, выполненный в формате диалогов.

Жуткая метель вынудила группу путешественников остановиться в неизвестном поместье, посреди просторных гор. По непонятным причинам в огромном особняке начинают совершаться убийства. Вы должны будете выступить в роли детектива, который передвигается по зданию, внимательно осматривает все помещения, собирает улики и ищет возможного убийцу. Будьте предельно осторожны, ведь среди гостей поместья скрывается настоящий преступник.

Игровой процесс выполнен в виде рисованной интерактивной истории, который вдохновлен популярными детективами. Игра сочетает в себе разные механики, от приключенческих аркад, головоломок и до полноценных RPG. В игре множество легко читаемых диалогов, красиво нарисованных сцен и картинок, которые разбавляют аркадами.

Много в игре зависит от сделанных выборов и принятых решений, как именно будет развиваться сюжетная линия и с какими трудностями придется столкнуться. В целом, геймплей очень затягивает с первых минут и предлагает множество ответвлений в сюжете, приятную картинку и персонажей с различными характерами и поведением.

Описание мода:
Unlimited Tickets

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Murders on Budapest! 1.0.10 Mod (Unlimited Tickets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Murders on Budapest! 1.0.10 Mod (Unlimited Tickets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Murders on Budapest! 1.0.10 Mod (Unlimited Tickets)



  1. Аватар пользователя
    Fox365 |
    Ммм взлома нету а качать 7кб можна.
    Прикольно.
    Хмммм.....
  2. Аватар пользователя
    ?????? |
    Ждёмс взлом...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено