5mod.ru » Игры » Головоломки » Small Town Murders: Match 3 2.12.0 Mod (endless moves)

Small Town Murders: Match 3 2.12.0 Mod (endless moves)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-08-2022, 18:02
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.12.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 032

Small Town Murders: Match 3 - детективная история с механикой головоломки "три в ряд". Красивая графика, классические детали сюжета и декораций, продолжительный игровой процесс и прочие особенности гарантированно привлекут внимание всех поклонников интересных приключений. Главной героиней будет начинающая писательница остросюжетных произведений. И случившаяся серия убийств в небольшом и тихом городке становится отличной возможностью набрать материала, а заодно и доказать всем критикам и скептикам, что она действительно понимает в этой теме и способна сама разыскать злодея и отправить его за решётку.

Small Town Murders: Match 3 – детективный квест в жанре «3 в ряд» с мультяшной графикой и запутанным сюжетом.

Отправляйтесь в небольшой городок под названием Торнтон-Гроув, где все люди дружелюбны и готовь помочь каждому, кто придет с бедой. Никто не знает, что на самом деле скрывается за этим благополучием и спокойной атмосферой. Как оказалось, не всё так гладко, череда преступлений нарушила покой мирных граждан. Это привлекло писательницу по имени Нора Мистири, которая хочет найти убийцу и написать книгу о таинственном месте.

Геймплей сочетает в себе несколько известных жанров: поиск предметов и головоломки «3 в ряд». Необходимо внимательно осматривать каждую локацию, искать улики и находить предметы, которые помогут встать на след убийцы. Вторая часть игрового процесса получилась не менее увлекательной и знакомой. Нужно менять местами рядом стоящие элементы игрового поля и собирать их в ряды по три и более штуки. Прохождение уровней позволит зарабатывать игровую валюту и звёздочки, необходимые для выполнения задач. Опрашивайте очевидцев, знакомьтесь с новыми персонажами и сделайте всё, чтобы добраться до правды и найти убийцу.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Small Town Murders: Match 3 2.12.0 Mod (endless moves)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Small Town Murders: Match 3 2.12.0 Mod (endless moves) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено