5mod.ru » Игры » Симуляторы » The Warlus 1.0.9 Мод (много денег)

The Warlus 1.0.9 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-01-2024, 19:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 228

The Warlus - симулятор животного мира, где геймеры попробуют себя в роли моржа. Немного неповоротливый на поверхности и весьма грациозный под водой, он станет отличной возможностью побывать в холодных широтах. Там предстоит демонстрировать не только ловкость при поиске пищи, но и достаточную агрессивность при контакте с опасностями и соперниками. Хорошая графика, большая карта, разные среды, погодные условия, масса персонажей на локациях, задания, удобное управление и многое другое и делает проект весьма привлекательным выбором для всех кто обожает оригинальные и интересные развлечения.

The Warlus – очень необычный, но занимательный симулятор жизни моржа. Вы отправитесь в океан и будете помогать моржу в исследовании огромного острова. Необходимо перемещаться по океану, искать других животных и охотиться на них. Помните, что вам будут попадаться свирепые противники, они не остановятся ни перед чем.

На поверхности морж достаточно медлительное животное, но если оказаться в океане, то скорость перемещения заметно увеличивается. Большую часть времени вам предстоит охотиться на диких животных, ловить рыбу, пингвинов, выполнять задания и зарабатывать монеты. В игре нет конкретного набора миссий и привязанности к определенному пути. Заниматься можно абсолютно чем угодно, изучая поведение других морских обитателей как на суше, так и под водой.

У моржа есть три основные характеристики, которые можно улучшать: количество здоровья, скорость перемещения и сила укуса мощными и острыми клыками. Каждый из перечисленных параметров влияет на жизнь моржа и позволяет ему комфортно существовать. В игре присутствует динамичная смена погодных условий и времени суток, графика и физика выглядят достаточно реалистично, а поведение животных соответствует их реальным копиям.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость The Warlus 1.0.9 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Warlus 1.0.9 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено