5mod.ru » Игры » Симуляторы » Merge Battle Car Tycoon 2.21.2 Mod (Unlimited Coins)

Merge Battle Car Tycoon 2.21.2 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-09-2022, 21:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.21.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 752

Merge Battle Car Tycoon - отличнейший проект, что благодаря своим свойствам и особенностям игрового процесса завоевал высокую популярность и звание той игры, на которую необходимо ровняться. Геймеры погрузятся в мир автомобилей постапокалипстического дизайна и постараются выиграть безумную гонку с хорошим перевесом по очкам. А для этого нужно комбинировать одинаковые модели, получать новые, более мощные и подготовленные, а так же, помимо этого, проводить дополнительные работы с техникой. А после, в удобный момент, отправлять их на трассу. Симпатичная графика, разнообразие возможностей и многое другое не оставит равнодушным ни кого.

Merge Battle Car: Best Idle Clicker Tycoon game – забавный кликер с автомобилями и мультяшной графикой.

Игра предлагает открыть бизнес по продаже автомобилей, но для этого вам придется потратить немало денег, приобрести крутые тачки, а уже после постараться самым богатым человеком в мире.

В вашем распоряжении окажется гоночный трек, куда нужно выставлять автомобили, чтобы они смогли приносить доход. Новые машины появляются из коробок, сначала они будут самыми простыми, но со временем вы сможете получить доступ к быстрым и дорогим тачкам, которые принесут много денег. Есть отдельная площадка посередине экрана, где можно объединить одинаковые автомобили, чтобы получить транспортное средство выше классом. От количества автомобилей на трассе зависит сумма денег, которую вам удастся заработать за один пройденный ими круг.

Потратить накопленные средства можно не только на приобретение новых транспортных средств, но и на строительство различных видов сооружений, которые в офлайн режиме приносят дополнительные деньги.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Battle Car Tycoon 2.21.2 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Battle Car Tycoon 2.21.2 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено