5mod.ru » Игры » Симуляторы » Art Inc. - Trendy Business Clicker 1.30.8 Mod (Free Shopping)

Art Inc. - Trendy Business Clicker 1.30.8 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-01-2024, 23:00
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.30.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 459

Art Inc. - Trendy Business Clicker Adventure - ещё один качественный по своим характеристикам и игровому процессу кликер от PIXIO. В нём игроки получают красивую графику, забавный и симпатичный дизайн персонажей, а так же классический геймплей, но с оригинальной историей и декорациями. Им предлагается стать владельцами картинной галереи. И собрать на её территории самые знаменитые шедевры со всего мира. Они будут посещать торги аукционных домом, что занимаются реализацией подобных вещей, перебивать цены соперников на интересующие их объекты, а после выставлять полученные экспонат на всеобщее восхищённое обозрение.

Art Inc. - Trendy Business Clicker Adventure – красивый и безумно интересный таймкиллер, в котором вы сможете открыть собственный музей искусства и заработать на этом приличное состояние.

Игра по большей степени позиционируется, как стандартный кликер, но на деле напоминает больше управленческий симулятор, где нужно контролировать различные процессы и принимать непосредственное участие в решении возникших вопросов.

Музей, который окажется в вашем распоряжении практически пуст, его стены обваливаются, а посетителе не радуют своим количеством. Необходимо найти денежные средства, которые пойдут на реставрацию внешнего вида музея, покупку новых картин, исторических предметов и прочее, что поможет восстановить былую популярность данному месту. В момент покупки картин, вам предстоит определять подделка это или реальная историческая находка, за которую придётся заплатить круглую сумму средств. Если вы ошибетесь, то деньги будут потрачены впустую, а настоящие картины можно разместить в музее и зарабатывать на них средства.

Кроме многочисленных покупок, нужно заниматься подбором персонала, который будет находиться в зале и рассказывать посетителям о картинках и приобретенных реликвиях. В скором времени у вас появится огромная коллекция картин, которые периодически предстоит реставрировать и после выставлять в один из залов. Зарабатывайте деньги, принимайте участие в торгах и попробуйте создать лучший исторический музей.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Art Inc. - Trendy Business Clicker 1.30.8 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Art Inc. - Trendy Business Clicker 1.30.8 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Art Inc. - Trendy Business Clicker 1.30.8 Mod (Free Shopping) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено