5mod.ru » Игры » Симуляторы » Space Business Tap Tycoon 2.1.45 (Mod money/crystals)

Space Business Tap Tycoon 2.1.45 (Mod money/crystals)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 22-01-2024, 23:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 364

Idle Space Business Tycoon - весьма оригинальный и впечатляющий "симулятор тапа", что больше напоминает текстовую экономическую стратегию, чем обычного представителя своей категории. Игрокам предлагается сеттинг далёкого будущего, когда человечество шагнуло далеко за пределы родной Солнечной Системы, но всё ещё находится в эпохе масштабных исследований, открытий и всех прочих знаменательных событий, что напрямую формируют людей и их возможности для дальнейших действий. Вот в один из благоприятных моментов геймеры и получают шанс начать бизнес с нуля и шаг за шагом превратить его в одного из корпоративных гигантов всего исследованного участка космоса.

Business Clicker - необычны, но интересный кликер, где игроку предстоит построить бизнес-империю.

Игра начинается не со знакомства, а с подачи заявления на открытие собственного бизнеса. Получив одобрение, мы тут же вкладываем все свои денежные средства в горнодобывающий комбинат. Добывая руду, вы будете зарабатывать деньги, они пойдут на улучшение производственной линии и на покупку нового оборудования, постройку цехов, необходимых материалов и прочего.

Главной особенностью данного проекта является то, что для заработка денег вам предстоит нажимать на определенную кнопку. Да, руда добывается автоматически, но если тапать по кнопке, то процесс пойдет гораздо быстрее. При этом есть одна маленькая, но весьма неприятная проблема. Если часто нажимать на кнопку, то у вас будет заканчиваться энергия. Запасы энергии восполняются несколькими известными способами: за счет донатной валюты, просмотр рекламных роликов или же пару десятков минут реального времени.

Постепенно, вы сможете расширить собственное производство, но вам понадобятся ресурсы и деньги. Придется нанимать рабочих, чтобы автоматизировать процессы и добывать больше денег. Правильное распределение ресурсов позволит увеличить прибыль и уменьшить затраты. Стройте, улучшайте, изучайте и торгуйте своей продукцией, чтобы сделать настоящую бизнес-империю.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Space Business Tap Tycoon 2.1.45 (Mod money/crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Business Tap Tycoon 2.1.45 (Mod money/crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено