5mod.ru » Игры » Симуляторы » Getting Over It with Bennett Foddy 1.9.8 Мод (полная версия)

Getting Over It with Bennett Foddy 1.9.8 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+133
  • Обновлено: 14-10-2023, 18:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 113 984

Getting Over It with Bennett Foddy - игра, что стала всем известной и культовой, хотя была создана для узкого круга лиц. Что создало не только некий феномен, но и открыло горизонты для появления разного уровня качества клонов, копий и производных от механики. Простое и одновременно сложное управление, хардкорность, высокая степень безумности в игровом процессе и многое другое станет для геймеров настоящим испытанием для их ловкости и крепости нервов. Главным героем будет персонаж сидящий в котле и орудующий кувалдой. Необходимо забраться на самую высокую точку горы. И сделать это будет крайне не просто.

Getting Over It with Bennett Foddy – хардкорная аркада, которая заставит игроков страдать и изрядно потреплет нервы.

В игре вам предстоит взять управление над мужчиной, который сидит в неком котле и орудует кувалдой, используя ее в качестве опоры. Конечной же целью игры является достижении высшей точки горы, по которой нам и предстоит карабкаться на протяжении всего геймплея. Звучит просто, но поверьте, разработчик постарался, чтобы превратить жизнь игрока в настоящий ад.

Одной из самых главных особенностей игрового процесса является то, что вы можете потерять весь накопленный игровой процесс в одно мгновение ока. Сорвавшись с уступа или обрыва, персонаж будет лететь вниз и в конечном итоге может оказаться у подножья горы. Не каждый захочет возвращаться и начинать всё с самого начала. Да, в игре очень реалистичная физика и удобное управление, но это не облегчает задачу, а только делает игру более хардкорной.

В качестве управления выступают обыкновенные нажатия и свайпы, которые позволяют выбрать точку опоры и использовать кувалду для отталкиваний. Карабкайтесь по стенам, цепляйтесь за различные выступы и будьте осторожны, любое неверное действие тут же приведет к падению с огромной высоты, если вы конечно забрались на неё.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 259
Скриншоты
Подписаться на новость Getting Over It with Bennett Foddy 1.9.8 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 27

Скачать Getting Over It with Bennett Foddy 1.9.8 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Getting Over It with Bennett Foddy 1.9.8 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Надеюсь скачаетца
  2. Аватар пользователя
    Kvant |
    Ошибка при синтаксическом анализе пакета

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено