5mod.ru » Игры » Симуляторы » Golfing Over It with Alva Majo 1.3.2 Мод (полная версия)

Golfing Over It with Alva Majo 1.3.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-09-2023, 16:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 948

Golfing Over It with Alva Majo - люто хардкорный проект про 2D гольф в котором игроки должны доставить мячик на вершину самого высокого объекта на каждой из локаций. Низкополигональная графика, безумие в проектировании уровней, управление в механике "рогатка", возможность корректировать полёт с помощью точных ударов и многое другое делает игровой процесс интересным. И главное, серьёзным испытанием для нервов игроков. Так как малейшая ошибка в выборе силы броска, угле полёта и определении расстояния до безопасной поверхности будет приводить к необходимости перепроходить ещё раз определённый участок. Снова. И снова. И снова.

Golfing Over It with Alva Majo - красивая и очень веселая аркада с элементами головоломок, где игроков ждут необычные уровни, отличная механика и простейшее управление. Низкополигональная графика и физика приближенная к реальной жизни не позволят соскучиться за игрой в фантастический гольф.

Игроков ждет огромное разнообразие красочных и запутанных уровней, где нужно перемещать шарик по двухмерным локациям. Для этого применяется техника, напоминающая гольф, используя специальные инструменты и разные способы ударов. Игрок может выбирать силу удара, а также направление полета шарика. Всего предстоит пройти свыше 50 локаций, которые отличаются оформлением, преградами и сложностью.

На выполнение поставленной задачи отведено неограниченное количество времени и попыток. При этом, в случае быстрого попадания шарика в ячейку на локации, игрок получит дополнительную награду в виде очков. Локации выполнены в виде многочисленных неровных платформ, где располагаются ловушки, телепорты и участки с пониженной гравитацией. Физика на высоте, максимально реалистичная, что добавляет сложности в прохождении опасных участков уровней. Если шарик вылетит за пределы игрового поля, то продолжить игру предстоит с последней контрольной точки.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Golfing Over It with Alva Majo 1.3.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Golfing Over It with Alva Majo 1.3.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено