5mod.ru » Игры » Симуляторы » Angry Truck 3D Mini Simulator 1.3.1 (Mod Money)

Angry Truck 3D Mini Simulator 1.3.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 170

Angry Truck 3D Mini Simulator - прекрасная комбинация из приятной взору графики, разнопланового геймплея, а так же процесса личного участия при вождении габаритными тягачами с прицепленным к ним грузами. Игроки будут доставлять товары используя различные модели грузовиков. Следуя по самостоятельно проложенному маршруту на большой и открытой карте. Постепенно они смогут пересесть в кресло руководителя собственного бизнеса по доставке всего, что угодно туда, куда указал заказчик. Увлекательные задания, разнообразие возможностей и физических элементов делают игру отличным представителем жанра.

Angry Truck 3D Mini Simulator – интересный симулятор дальнобойщика с видом сверху. Вы будете заниматься перевозкой самого разного груза передвигаясь по дорогам общего пользования. Во время движения придется соблюдать все правила и не создавать аварийных ситуаций. Вам будет доступно несколько видов тягачей и прицепы для перевоза груза.

Станьте водителем грузовика и прокатитесь по улицам небольшого города, доставляя цельное дерево и материалы для выполнения различных работ. На карте города есть три основных места, куда вам предстоит приезжать: лес, где вам будут загружать материал, деревообрабатывающий завод и магазин. Загружаем груз, отвозим его на конечную станцию и получаем за это деньги. Потратить их можно на открытие новых тягачей, прицепов и улучшение технических характеристик автомобилей.

Каждое транспортное средство можно модернизировать по несколько раз. Мощность двигателя, управляемость, тормоза и вместительность топливного бака. Старайтесь не нарушать правила, своевременно сбрасывайте скорость, останавливайтесь в положенных местах и не допускайте аварий. Игра находится в стадии разработки, поэтому доступных маршрутов не так много. Физика при этом выполнена максимально реалистично, тяжелый груженый тягач будет крайне тяжело остановить если он наберет большую скорость.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Truck 3D Mini Simulator 1.3.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Truck 3D Mini Simulator 1.3.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено