5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Dragon School 1.10.00 Мод (много денег)

Idle Dragon School 1.10.00 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 19-04-2024, 21:14
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.10.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 655

Idle Dragon School - довольно симпатичной рисовки симулятор тапа в котором игроки получат роль директора школы, где воспитывают укротителей и наездников драконов. При этом не стоит недооценивать важность комфортабельных условий и уровень профессионализма преподавателей. Это и многое другое положительно скажется на скорости усвоения материала и на том, сколько учеников захочет записаться в новую группу. Все эти факторы напрямую повлияет на финансовую составляющую. От которой зависит успешность дальнейшего развития всего учреждения. Так что не стоит что-то оставлять без пристального внимания.

Idle Dragon School – казуальная idle-аркада, в которой игроки будут развивать собственную школу драконов.

Станьте директором небольшой, но перспективной школы, где будут обучаться драконьи наездники. Вам предстоит постепенно расширять территорию, нанимать опытных учителей, открывать новые классы, учебные комнаты и общежития, где будут размещаться ученики. Модернизация помещений и классного оборудования позволит зарабатывать деньги и вкладывать их в развитие школы.

Каждый день в вашу школу будут приходить новые ученики. Необходимо собирать их в группу и отправлять на магические курсы, что позволит развивать способности и навыки для дальнейшего укрощения драконов. Студенты нуждаются в получении новых знаний, а значит потребуется нанимать профессиональных преподавателей, которые с легкостью смогут занять их на все время курса.

Ученики должны не просто получать новые знания и применять их, но и весело проводить время. Поэтому необходимо построить жилище на территории школы, развлекательные заведения, библиотеку, рестораны быстрого питания и спортивные залы. Устраивайте спортивные и развлекательные мероприятия, зарабатывайте деньги и открывайте новые учебные классы, что позволит привлекать все больше и больше учеников.

Описание мода:
1. Unlimited Gold*
2. Unlimited Dragon Crystal Gems*
3. Unlimited Dragon Powders*
4. Unlimited Honor Points*
5. Unlimited Resources*
*Never decrease when you spent, need enough first

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Dragon School 1.10.00 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Dragon School 1.10.00 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено