5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pocket City 2 1.041 Мод (полная версия)

Pocket City 2 1.041 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 31-08-2023, 15:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.041
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 34 350

Pocket City 2 - продолжение отличного градостроительного симулятора, что в процессе сиквилизации приобрёл массу всего нового, интересного и делающего проект ещё более масштабным, чем прежде. Помимо красивой графики игроки получают механику детального осмотра своего города, управляя выбранным персонажем напрямую. Что позволяет заглянуть лично во всем процессы внутренней жизни, определить недочёты и тут же приступить к их исправлению. Чтобы населённый пункт не только рос в размерах и населении, но и в качестве и комфорте жизни всех без исключения горожан. Для этого у участников есть всё необходимое.

Pocket City 2 - отличное продолжение великолепного градостроительного симулятора с 3D-графикой. Как и в первой части, игрокам предстоит построить собственный мегаполис, используя все доступные сооружения и инструменты. Прокладывайте дороги, устанавливайте фонарные столбы, возводите жилые здания, торговые центры и промышленные комплексы. Вы должны создать уникальный город, который в скором времени заселят тысячи людей и смогут комфортно проживать в нем ни в чем не нуждаясь.

Цель игры состоит в строительстве города, в котором вы и будете мэром. Строительство города не простая, но очень интересная задача, вам потребуется немало различных зон и специальных зданий. Самое интересное в игре – возможность исследовать город от третьего лица. Вы сможете настроить персонажа и отправиться изучать улицы только что построенного мегаполиса. Можно знакомиться с людьми, наслаждаться динамичной сменой времени суток и погодных условий, приобретать недвижимость и принимать участие в вечеринках.

В качестве разнообразия, игрока будет предложено несколько десятков мини-игр, например, можно сесть за руль мотоцикла или автомобиля, пролететь над городом на самолете или принять участие в соревнованиях по танцам. Никаких ограничений, можно заниматься абсолютно чем угодно, главное строить и развивать город, инвестировать средства в его развитие и радовать жителей увлекательными мероприятиями.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket City 2 1.041 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Pocket City 2 1.041 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено